Модные модели женской одежды

0
802

Шоу рум модной женской одежды — это мечта каждой девушки. Так приятно окунуться в мир брендовой одежды, изучить ассортимент и найти для себя что-то особенное. Но моделей женской одежды так много. Как из такого многообразия выбрать что-то для себя? Разберёмся с модными трендами.

Тренд верхней одежды на 2019 год, который уже успели отобразить в своих коллекциях Loew, Christian Dior, Elisabetta Franchi, Tods, Louis Vuitton и многие другие, связан с натуральной овчиной. Поэтому лёгкие пальто с внутренней овчиной отделкой или тяжёлые дублёнки из овчины, всё это, как никогда модно. Цветовая палитра самая разная, от насыщенного канареечного цвета до приглушённого горчичного. Также актуальными остаются пастельные тона.

Несмотря на всю свою любовь к классике, дизайнеры проявляют явный интерес к спортивной тематике. Поэтому повседневный образ с небольшим спортивным элементом будет очень уместен. Например, очень популярны трикотажные спортивные костюмы в сочетании с туфлями лодочками. Многие обратили внимание сколь популярны брюки и джинсы с лампасами. Небольшая спортивная изюминка кардинально меняет повседневный образ.

Ещё один модный тренд, который актуален в течение нескольких сезонов — total look. Он идеально подходит для людей, которые предпочитают одеваться в однотонную одежду. Такой образ подразумевает использование одного цвета во всем гардеробе. То есть, чёрная кожаная куртка, чёрная юбка и чёрные сапоги. Несмотря на то, что образ состоит из одного цвета, выглядит он невероятно притягательно. Для летних вариантов актуальны жёлтые и оранжевые цвета.

В том году, один из популярных модных домов презентовал одежду и аксессуары с использованием пластика, винила и нейлона. Спустя несколько месяцев в сетевых магазинах появились аналогичные вещи. Тренд оказался не только модным, но и практичным. Яркие дождевики, непромокаемые прозрачные ботинки и сумки. Будущая весна и осень продолжают данную тенденцию. Выберите для себя что-то необычное и поражайте окружающих своим уникальным стилем.

Ещё одно веянье о котором нельзя забывать — сетка. Сетчатые платья, блузы и юбки. Такие элементы одежды надеваются поверх основной одежды. Например, довольно привлекательно смотрится обтягивающее белое плате, поверх которого надета мелкая чёрная сетка. Такой образ может стать как повседневным, так и вечерним. Экспериментируйте с собственным гардеробом и не бойтесь общественного мнения.