Модные ароматы 2012

0
3108

Новый сезон уже совсем скоро, и он обещает порадовать новыми ароматами. Модные ароматы 2012 года идеально подойдут для современной женщины. Главными тенденциями теперь станут воздушность, легкость и в то же время фривольность цитрусовых, цветочных и фруктовых композиций, с добавлением пары капель восточных ноток, которые подчеркнут чувственность и индивидуальность каждой женщины.

Модные ароматы 2012 будут представлены от самых знаменитых парфюмеров и звезд шоу-бизнеса: Versace, Roberto Cavalli, Дита фон Тиз, Selena Gome и др. Давайте рассмотрим новые ароматы поближе.

Модные ароматы 2012 – женственность и дыхание моря

Лидером среди самых ожидаемых ароматов есть аромат Vanitas от известного бренда Versace. Как считает Джованни Версаче, каждая женщина должна быть дерзкой и чувственной, а подчеркнуть эти качества сможет новый манящий женственный аромат Vanitas. Vanitas обладает средиземноморскими мотивами, которые отлично дополнены цитрусовыми и цветочными ароматами с ноткой фрезии.

Восточные мотивы

Прежней популярностью в 2012 году будут также пользоваться духи с феромонами и арабские духи. Поэтому уже известная линия ароматов Escentric molecules будет пользоваться большим спросом среди стильных и элегантных женщин. Escentric Molecules – это аромат для уверенных представительниц слабого пола.

Также Roberto Cavalli представит и свои новинки. Аромат духов «I Love Her» предназначен специально для уверенных и притягательных женщин. Новый запах зачаровывает смелой композицией из кедра, бергамота, мускуса, сандалового дерева, фруктов и сладких ноток ванили.

Цветочные ароматы на пике моды в новом году

Замечательным творением сразу нескольких одаренных парфюмером стал аромат «Miss Pucci». Кристина Нажель, Бенуа Лапуза и Франсуа Демака создали восхитительный и слегка несерьезный парфюм. В его основе лежит мускус, цветы розы, магнолия, цитрусовые и ирис. «Miss Pucci» отлично подойдет молодым кокетливым красавицам.

Также коллекцию модных ароматов 2012 года пополнит видоизмененная туалетная вода «Be Delicious» от Донны Караны. Теперь в них сочетается несочетаемое: огурец с яблоком в нежной композиции из фиалки, жасмина, розы, белой древесины и натуральной кожи.

В 2012 году туалетную воду собирается выпустить Дита фон Тиз. Ее новый аромат будет называться «Eau de Dita». Красавица заинтриговала всех тем, что в духах не будет ни цветочных ноток, ни ванильных, ни фруктовых, но как она утверждает «Eau de Dita» будет соответствовать старым традициям.

Ароматы 2012 от звездных производителей

Леди Гага не упустила свой шанс, и в следующем году на прилавках магазинов можно будет встретить новый аромат от провокационной молодой певицы. Для запуска собственного бренда она подписала контракт с известной компанией Coty. Певица предпочла оставить в секрете и название, и тип будущего аромата. Хотя уже известно аромат будет экстраординарным, провокационным и сексуальным, поэтому отлично подойдет только для смелых женщин.

Selena Gomez утверждает, что знает, что нужно аромату, чтоб стать модным и популярным. Поэтому, в следующем году она выпустит свой аромат. Духи от Селены будут совмещать в себе спортивные мотивы и авантюрную тематику. На сегодняшний день еще не известно о том, какими станут духи, так как он еще находится на стадии разработки.

Мужской парфюм 2012

Кроме женских духов, в 2012 году появятся и новые мужские ароматы. Например, Жан-Поль Готье предложит мужской аудитории духи, которые будут называться Kokorico. Также, Дэвид Бекхем собирается запустить в начале осени 2012 новый мужской аромат Homme. Аромат от Дэвида Бекхема будет состоять из верхних ноток цитрусовых, имбиря, сосны и огненного перца, сердце духов составят древесные мотивы, кожа, нотки розмарина, красного дерева, пачули и мускуса.

Небольшой совет напоследок: Чтобы парфюм вызывал исключительно положительные эмоции, узнайте, как отличить подделку духов от настоящих.

Красуля Татьяна для Женских историй