Хочешь иметь нежный голос, пленяющий мужчин? Делай простые упражнения

0
12048

Неподражаемая Марлен Дитрих говорила, что если бы только прекрасный голос можно было купить в супермаркете, нашлось бы немало желающих сделать это. Жаль, что до этого пока не додумались. Вы можете представить себе, какая огромная очередь построилась бы за прилавком с мягкими бархатными голосами?

К сожалению, пока на полках супермаркета не представлен такой нужный товар. Поэтому придется обходиться тем, что у нас есть, и совершенствовать свою интонацию и речь.

Сегодня мы на ladystory.ru расскажем о том, как с помощью простых упражнений можно сделать свой голос чувственнее, нежнее и привлекательнее для мужчин.

Упражнения для речи и голоса, которые сделают их неотразимыми

1. Настоящей клеткой для мягкого приятного голоса становится скованное тело. Поэтому для начала позвольте своему телу освободиться и снимите все существующие зажимы. Та чувственная энергия, которая получит свободу, заставит голос звучать намного нежнее и привлекательней.

Танцы – еще один прекрасный способ скинуть оковы с тела. Оно станет гибче, движения – пластичнее, а голос – притягательнее.

2. Уроки вокала с опытным преподавателем помогут изменить ваш голос и заставят его звучать более мелодично. Начните новый день с песни или с танца под звук своего голоса!

3. С помощью интонации легче донести свою точку зрения до слушателя. Ведь если монотонно бубнить, собеседник вообще может перестать воспринимать то, что вы говорите.

Без тренировки здесь тоже никуда. Хорошим упражнением будет, если вы возьмете книгу, и несколько минут будете читать отрывки из нее вслух. Например, достаньте любой женский роман и прочитайте пару страниц разными голосами. Это так поднимет вам настроение, что на романтическую встречу с молодым человеком вы выйдете в полной боевой готовности.

4. Очень важна громкость вашего голоса. Стоит слегка (а может, и не слегка) отрегулировать ее. Ведь от этого будет зависеть, как воспримет вас ваш собеседник.

Упражнение для «регулировки» громкости голоса: посчитайте от одного до десяти, уменьшая и увеличивая громкость. Таким образом, вы определите, какое звучание для вас наиболее оптимально. Только важно помнить, что в помещении, где, например, громко играет музыка, громкость голоса следует повысить. Вы ведь не хотите, чтобы ваш тихий разговор слушатель принял за неуважение?

5. Четко формулируйте свои мысли. Это создаст о вас впечатление уверенной в своей неотразимости женщины. Прорепетируйте ситуацию перед зеркалом, понаблюдайте за жестами. Если у вас будут суетливые движения, собеседник обязательно заметит неуверенность в вас.

6. Присмотритесь к движениям кошки. Вы знаете, что для мужчины этот образ наиболее привлекателен. Представьте, что вы женщина-кошка и сделайте свои движения соответствующими ей – грациозными и мягкими.

По утрам потянитесь в постели нежно, как кошка. Если у вас в голосе не достает чувственности, попробуйте мяукать и мурчать каждое утро.

Упражнения для создания неповторимого, чувственного голоса могут стать отличной палочкой-выручалочкой, как в личных отношениях, так и в деловой среде. Просто скажите, нежно, звонко, изящно, и вас обязательно услышат!