Как себя вести на первом свидании?

0
1760

Первое свидание для каждой девушки – это момент истины. Сердце трепещет в груди, руки дрожат, мир вокруг переворачивается, и ты не знаешь что делать, говорить и как себя вести. Придя к своему избраннику на встречу, стараешься показать все свои положительные стороны и тут… оказывается, что натворила много лишнего. Именно о лишнем и пойдёт речь в данной статье.

Что делать, если вас ждет самое первое свидание, как себя вести, что говорить парню? Надеемся, вы найдете ответы на эти вопросы в нашей статье.

Как вести себя на первом свидании, чтобы понравиться парню?

Начнём с подготовки. Не надо пытаться загримировать себя, как танцоры бальных танцев. Не думаем, что мужчина придёт в восторг от толстого слоя пудры, сливовых теней до бровей и накладных ресниц. Лучше постараться выглядеть естественно. Кстати, с одеждой и духами также стоит быть аккуратнее! Но будьте внимательней и не бросайтесь из крайности в крайность. Растрёпанные волосы, облезлый лак для ногтей и «треники» также не очень подходят для первой встречи.

Пытаясь создать образ гламурной красавицы вокруг себя, вы предложили мужчине для первого свидания дорогой ресторан. Это также не есть хорошо. Мужчина не должен на первом же свидании задумываться, какие растраты ему предстоят, если у вас завяжутся отношения. Пожалуй, серьезнее ошибки на первом свидании отыскать сложно!

Что говорить на первом свидании парню?

Третья ошибка, свойственная большинству женщин – это чрезмерная болтливость. Хорошо, если вы можете поддержать разговор на любую тему, но не переходите границ. Не стоит выкладывать собеседнику всю информацию о своём прошлом, настоящем, а тем более будущем. Этим вы можете неслабо напугать мужчину. Больше всего опасайтесь разговоров о бывших отношениях! Не сваливайте на плечи вашего кавалера все проблемы и заботы в первую же встречу.

Также не надо сообщать мужчине о том, что он далеко не единственный в вашем списке и вообще, сегодня у вас по расписанию ещё 3 свидания с очаровательными парнями. Постарайтесь остаться девушкой-загадкой, чтобы мужчина захотел встретиться с вами ещё раз. К слову, засыпать его вопросами тоже не стоит. Вы ведь ещё слишком мало знакомы. Спросить сразу, какая у него зарплата, и почему он развёлся со своей бывшей, будет очень невежливым шагом.

Алкоголь на первом свидании

Важно следить за количеством выпитого. Как вино, так и коктейли могут быть очень коварны. Поэтому лучше всего будет вовсе отказаться от спиртного.

Будь финансово независимой

Пятой ошибкой будет отправиться на свидание без денег. Мы сомневаемся, что вы много знаете о парне, и именно поэтому, лучше захватить с собой денег, так как он может оказаться не тем рыцарем, о котором вы мечтали. А значит, вы рискуете оказаться в другом конце города поздним вечером без денег, а это, согласитесь, совсем не привлекательная перспектива.

Секс на первом свидании — надо ли это делать?

И, наконец, последняя ошибка девушек – это ждать неземной любви от первого свидания. Вы конечно хотели бы, чтобы всё было как в сериалах, но жизнь – это не кино, не забывайте об этом. Лучше попытайтесь разобраться, интересен ли для вас этот мужчина, а если он бросается сразу же словами любви и клятвами в вечной верности, то стоит задуматься что именно ему от вас нужно. Здоровое недоверие – это верная тактика!

Вкусности, которые будут в тему!

1. Фразы, на которые ведутся парни

2. Как устроены мозги у мужчин

Автор: skarrtua для сайта Женские истории