Эффектные и стильные шубы 2013

0
1422

Вы уже стали задумывается о будущем? К примеру, о теплых меховых шубах? Если еще нет, то самое подходящее время вспомнить пословицу про лето и сани, и конечно же начать подготовку к зимнему сезону уже сейчас. А мы вам поможем, рассказав про самые модные шубы 2012 года. Тем более что стильные вещи в будущем году будут доступны для всех модниц и модников, так как наши добрые дизайнеры подумали о возможностях и вкусах каждого из вас.

Смогли они этого достигнуть весьма необычным способом, а именно, представили нам очень большой выбор изделий, к тому же были представлены как дорогие, которые произведены из настоящего натурального меха, так и не очень дорогие изделия, из искусственного меха, но очень хорошего по качеству, для карманов, любых размеров.

Модные шубы 2013 – выбираем мех, фасон, длину

В 2012 году самым модным мехом будет считаться мех мутона. Этот неприхотливый материал сможет отлично защитить вас от мокрого снега, в силу своей непромокаемости. Сейчас модельеры думают не только о моде, но и о том, чтобы создать уютную, комфортную одежду, которая будет оберегать ваше здоровье. Кстати, в этом сезоне стоит подумать и покупке меховой сумки, они снова на пике популярности.

При этом стилисты Большой моды постарались на славу, создав самые невероятные фасоны. К примеру, полушубки с очень большими воротниками, у которых при этом еще и манжеты эффектно обработаны песцом или норкой. Или же фасоны более молодежного стиля, который характеризуется укороченными моделями с бесшабашными тигровыми принтами.

Темные цвета норки, приталенный дизайн вместе с большим капюшоном будут в 2012 году популярны, как никогда. Тем более что такая одежда может сочетаться хоть с чем — очень уместно и всесторонне!

И, конечно же, классические удлиненные модели всегда также останутся в моде. Правда ближе к 2013 году, дизайнеры решили их разнообразить оригинальными запоминающимся рисунками тиснения и большими косыми карманами. Никак нельзя не отметить хоть и не очень практичные зимой, но изящно смотрящиеся норковые жакеты без рукавов и куртки. Если вы настоящая автоледи, то такая эффектная курточка будет для вас отличным выбором.

Популярные цвета модных шуб в 2013 году

Какая же зима бывает без песца? Естественно, зимой 2013 дизайнеры не смогут обойти его вниманием. Песец в 2013 году поразит нас самым красивым и в то же время модным жемчужно-серым цветом. Какую бы вы модель не выбрали, можно быть уверенным, модные шубы сезона 2012-2013 года в сочетании с этими оттенками и с великолепным мехом песца произведут на всех просто неизгладимое впечатление.

Любительницам эпатажа или Леди Гага такая шуба и не снилась…

Модным покроем песца станет прямой продолговатый покрой, который обязательно будет выделяться большими манжетами и воротником, отличающимися по цвету. В такой шубе вы можете быть уверенными, что роскошность и тепло вам будут обеспечены. Модными цветами также останутся типичные цвета меха — это белый, черный, серый, но и для любителей эпатажа тоже есть необычные подходящие варианты. Наши дизайнеры для них придумали своеобразные шубки салатного цвета. Мы можем сказать вам с большой уверенность, что этот цвет будет большой редкостью, так что вам не составит никакого труда выделиться среди окружающих с его помощью.

Если уж продолжать тему экстравагантности, то, конечно же, нельзя не напомнить о запоминающейся коллекции от бренда Anna Sui. Ведь большинство дам мечтает отличаться от окружающих своим оригинальным вкусом, если вы из этого числа, тогда вам следует приобрести шубу именно из этой замечательной коллекции. Этот эксклюзив представляет собой оригинальную шубку с шапочкой в виде кошачьей мордашки. Согласитесь, что это очень оригинально, необычно и забавно?

Авторство: Ladystory.ru