Существует ли женская дружба?

0
1218

Не зря говорят, что лучшая подруга как хорошее здоровье: не оценишь, пока совсем не потеряешь.

Если ждешь настоящей крепкой женской дружбы, тогда ни за что не верь, что вокруг тебя только одни интриги, постоянное предательство, глупое перешептывание за спиной и злая зависть. Ведь если так думать, найти хорошего человека, которому можно доверять все и вся будет просто нереально, хотя оставаться на чеку никогда не помешает.

Женская дружба существует

Существование женской дружбы, настоящей, без лести и зависти, безусловно, имеет место в нашей очень сложной и подчас безысходной жизни. Только лучшая подруга поможет перешагнуть через любые самые сложные барьеры и сделает все от нее зависящее, чтобы вы попытались забыть все неурядицы и болезненные моменты, которых в жизни встречается немало.

Рано или поздно серое небо прояснится и на горизонте появится солнце. Вот именно тогда настанет время выразить свою любовь и благодарность лучшей подруге, сделав ей пусть и небольшой, но очень приятный и неожиданный подарок. И повод для этого искать совсем не обязательно. Просто скажите, как она дорога вам и как вам с ней хорошо. Выразите ей свою любовь и признание, вручив что-то от чистого сердца. Конечно, решить, что подарить подруге, подчас бывает очень сложно, ведь мысли терзают бесконечные сомнения: понравиться ей ваш подарок или нет, будет она им пользоваться или отложит за ненадобностью, поставит на видное место или спрячет в дальний угол? Потому хотелось бы поделиться несколькими советами и рекомендациями, которые помогут в этом нелегком выборе.

Советы по выбору подарка для подруги

При выборе подарка ориентируйтесь на вкус своей подруги. Никогда не ошибетесь, если решите подарить подруге что-нибудь для создания уюта в интерьере ее квартиры, например, настенную картину, красивый подсвечник, сувениры, ароматические свечи или экзотическое комнатное растение, которое будет радовать обладательницу не один год.

Цитаты о женской красоте твердят, что любовь – это лучшая косметика, но, как показывает опыт, найти косметику легче, чем любовь. Поэтому можно подарить подруге что-нибудь крем для лица, тушь или что-то другое, только не забудьте для начала поинтересоваться, что именно ей необходимо, чтобы ваш подарок не остался лежать в сторонке.

Дарить подарки всегда приятно, а если еще они окажутся нужными и желанными, то это приятнее вдвойне. И самое главное, чтобы выбранный вами подарок приносил радость его хозяйке, дарите его от чистого сердца, напоминая каждый день о вашей долгой и крепкой дружбе.