Модные блузки 2012 — 31 модель, фото

0
2763

Блузка это базовая вещь в гардеробе любой модницы. С помощью нее легко можно создать неповторимый образ, или внести свежую нотку в уже привычный комплект.

Блузку легко комбинировать с брюками, юбками, сарафанами, жилетами – получая новые оригинальные сочетания для создания индивидуального стиля. Правильно расставляя акценты, достаточно приобрести одну две ультрамодные блузки и вы всегда останетесь на пике моды, не нанося урон своему бюджету, ведь мода капризная и изменчивая.

Общие тенденции 2012 года – это яркость, индивидуальность, уверенность. Законодатели моды предлагают на огромный выбор всевозможных фасонов, сочетаний, фактур, цветов. Остается только найти то, что подходит именно вам.

Романтичная, воздушная, невесомая

Модные блузки 2012 — это прозрачные, романтичные блузки из легких тканей: шелка, шифона, кружева, вискозы, органзы — женственные и чувственные. Прозрачная блузка — это безусловный тренд сезона. Очень актуален короткий рукав-фонарик или длинные широкие рукава с манжетами. Такая блузка в сочетании с брюками или женственной юбкой придаст вашему облику пикантность и шарм. Такой вариант идеален для романтического свидания или вечеринки. Почувствуйте себя самой красивой, нежной, сексуальной в ультрамодной блузке.

Деловые модные блузки 2012

На работе тоже необходимо выглядеть модно, стильно, по-деловому сдержанно и элегантно. Ведь встречают по одежде. Для офиса подойдут блузки-рубашки. Блузка строгого покроя с воротником-стойкой, как говорится, ничего лишнего. 😉

Что касается цветовой гаммы повседневной блузки, то дизайнеры советуют внимание на однотонные блузки, такие блузки могут быть дополнены аксессуарами или декорированы красивыми пуговицами. Интересное решения для деловой будничной блузки – это сочетание двух контрастных цветов, например, блузка цвета фуксии с черным воротником и линией вдоль пуговиц. Актуален также и мелкий рисунок.

Спортивная, озорная и непринужденная

Не выходят из моды и блузки в стиле минимализм и в ковбойском стиле. Блузка простого кроя, с V-образным вырезом, коротким рукавом или длиной до локтя отлично сочетается с джинсами или брюками или шортами. По-прежнему актуальна клетка. В блузке свободного или приталенного покроя с закрытым воротником можно отправится на прогулку.

Яркая, оригинальная

Модные блузки 2012 – это богатая палитра разнообразных цветов и неожиданных сочетаний. Не бойтесь ярких цветов и нестандартных решений. Ведь насыщенные цвета, крупные принты, оригинальный декор это одна из модных тенденций.

Черный и белый – вечная классика, и в этом сезоне не потеряют своей актуальности, к тому же, сочетание этих цветов смотрится очень эффектно. Помимо классики и в моде оттенки пастельных теплых тонов: голубого, розового, сиреневого.

С помощью модной блузки можно изменить образ, освежить строгий деловой костюм, дать новую жизнь вашим любимым юбкам и брюкам.

К тому же блузка сама по себе вещь универсальная по стилю, например, классическая блузка-рубашка в сочетании с юбкой-карандаш будет выглядеть очень женственно, если подчеркнуть талию широким ремнем. В таком комплекте можно прийти на работу или деловую встречу.

А прозрачная струящаяся блузка из вечернего наряда может превратиться в дневной комплект, если под нее надеть топ в тон.

Мода не диктует жестких рамок, дает полную свободу каждой девушке выглядеть, не изменяя своему стилю и вкусу. Каждая модница найдет себе модную блузку по душе. 😛

Модные блузки 2012 это неограниченный полет фантазии, праздник женственности, романтичности, комфорта и индивидуальности.

Кузнецова Елена для Женских историй