Модные юбки 2012

0
2091

Нельзя представить ни один дамский гардероб без юбок. Этот элемент одежды не просто признается мужчинами как самый женственный, но и с помощью варьирования длины позволяет показать все прелести или скрыть недостатки. Любая женщина умело варьируя длину и отбирая удачные сочетания, сумеет показать все свои прелести или скрыть недостатки.

Юбки 2012 года порадуют модниц обилием выбора длины, цветов и материала. Каждая девушка сможет подобрать себе подходящий для нее фасон и выглядеть стильно и модно.

Выбираем длину

Вы стеснялись каких- то небольших недостатков ваше очаровательной фигуры, и юбками даже и не пахло в вашем гардеробе. Радуйтесь. Самые модная длина 2012 года – это юбки макси. Длинные юбки всегда выглядят очень элегантно. Они делают любой силуэт подтянутым и заманчивым. Тем более женщины в длинных юбках всегда инриговали мужчин.  Юбки средней длины, любимые работниками офисов, не потеряли своей актуальности в 2012 году. Также модные платья 2012 они всегда будут на гребне моды.

А вот юбки-мини немного отошли на второй план, это не значит, что от них нужно отказаться, особенно юным представительницам прекрасного пола. Для них можно сочетать с другими модными элементами этого года.

Модные юбки 2012. Самые актуальные материалы

Писком сезона 2012 года становится натуральная кожа. Кожаные юбки позволят тебе создать свой неповторимый образ. Кто ты? Леди Вамп, тогда длинная темная кожаная юбка для тебя. Ты озорная, подвижная, любительница рок-н-рола, твой стиль укороченная юбка черного цвета. В этом сезоне предпочтительно носить юбки темных тонов с разнообразным декором.

Зимой модницам не придется беспокоиться о здоровье. О нем побеспокоились дизайнеры, подобрав для юбок теплозащитные материалы: мех, трикотаж и твид. Ну если и этого вам мало, смело надевайте юбку поверх брюк. Именно это предлагают сделать модные дизайнеры..

Трикотаж – главный тренд 2012 года. Он используется для юбок всей длины. Трикотажная юбка поможет вам создать чистый романтичный образ.

Модные фасоны 2012 года

Фасоны «карандаш» и «тюльпан», которые пользуются любовью у деловых женщин, и в 2012 году они остаются на плаву. Их разнообразили тканями различных фактур, клеткой и неназойливым принтом. Хороший вариант для деловых юбок –наличие высокого пояса. Такие юбки предпочтительнее носить с заправленной блузой или тонкой водолазкой.

Фасоны юбок 2012 года навеяны 70-ми годами 20 века. Это юбки в складку и расклешенные юбки средней длины.

Всевозможные карманы, кокетки , клапаны, украшения тоже пришли из 70-х

Юбки 2012 в коллекциях модных дизайнеров

Коллекция Кристиана Диора отдает предпочтение винтажным юбкам. Это юбки до колен с оборками, которые выглядят очень кокетливо.

Бренда Dsquarted2 продемонстрировал миру юбки в ковбойском стиле. Длинные прилегающие юбки до пола смотрятся очень сексуально и гламурно.

Модном показы от Etro и Proenza Shouler удивили юбками с этнопринтами, выполненными в фольклорной манере.

D&G и Lanvin предлагают неожиданные эксперименты: сочетание строго стиля и кружев. Диана фон Фюрстенберг смело комбинирует кружевные юбки с бархатными пиджаками.

Нина Риччи и Гуччи отстаивают позиции юбки «тюльпан» но уже в ярких неожиданных оттенках зеленого и синего.

Коллекция Rodarte делает упор на многослойность. Верхний прозрачный слой нависает над нижним более коротким и плотным. Образ выглядит очень кокетливо.

Для тех кто любит необычный стиль многие дизайнеры предложили юбки с подтяжками.

Цветовая гамма 2012

Цветовая гамм гамма очень разнообразна. Очень много юбок спокойных тонов, хотя яркие и светлые тона не исключение.

kat_rin_a (Екатерина) для Женских историй