Мать Децла раскрыла причину его смерти

0
562

Мать Децла раскрыла причину его смерти
Ирина Толмацкая рассказала, что перед смертью у Кирилла болели руки и ноги, а также призналась, что он мог умереть еще в младенчестве.

Мать Децла Ирина Толмацкая выступила в субботу, 16 февраля, в телепередаче "Эксклюзив" на Первом канале, чтобы, как заявлено было в анонсе, "рассказать правду о его жизни и смерти".

Женщина заключила, что причина смерти — перенагрузки.

Он записал за последние полгода два альбома. Как-то жаловался, что болит рука и нога", —

сказала Толмацкая.

По ее словам, молодой мужчина не справился с высокой нагрузкой, возложенной на него им самим — он очень хотел сделать что-то значимое для мира.

Маленький, но с большим сердцем", —

сказала Толмацкая.

Она также рассказала, что последний раз разговаривала с сыном за два дня до его смерти, и тогда ничто не могло предвещать беды. Рэпер намеревался записать новый альбом и снять клип, но этим планам уже не суждено было осуществиться.

Сын не хотел умирать. У него было очень много планов, уже даже был подписан договор на съемку клипа. Много дурацких совпадений, конечно. Я посмотрела его Instagram, там почему-то последняя картинка со словами RIP. Может, он что-то знал? Я его всегда чувствовала, а тут ничего", —

призналась Ирина.

Безутешная мать призналась, что всегда думала, что Кирилл проживет долгую и счастливую жизнь, так как мог умереть еще при рождении — но выкарабкался.

В роддоме он, неокрепший и недоношенный, подхватил серьезную инфекцию, которая привела к воспалению легких, и его положили в отдельный бокс. Врачи, как сказала Ирина, готовили ее к смерти единственного сына.

Когда я спросила: «Почему мне не несут ребенка?», мне сказали, что его отправили в другую больницу в очень тяжелом состоянии, и он не выживет. Меня выписали, а ребенок остался в детской больнице один. Саша, муж, сказал, что разнесет всю больницу, если меня туда не пустят. И мне разрешили приезжать туда каждое утро. Он месяц был там, пока его выхаживали. Видимо, должен был выжить тогда, чтобы потом состояться", —

вспоминала Ирина.

6 февраля отец музыканта Александр Толмацкий опубликовал пост в Instagram, в котором попросил прощения у сына и заявил, что гордится им. По его словам, перед смертью они так и не поговорили, а все их попытки начать общение были "сплошным провалом". Многие негативно восприняли эту публикацию и раскритиковали продюсера за то, что тот при жизни сына не попытался наладить отношения.

Кирилл Толмацкий умер в возрасте 35 лет в ночь на 3 февраля после концерта в Ижевске. Предварительной причиной смерти музыканта назвали сердечную патологию, хотя близкие заявляли, что он не жаловался на самочувствие.