Мать Децла на Первом канале согласилась рассказать правду о смерти сына

0
719

Мать Децла на Первом канале согласилась рассказать правду о смерти сына
Ирина Толмацкая стала героиней программы «Эксклюзив» с Дмитрием Борисовым.

Мать Децла на Первом канале согласилась рассказать правду о смерти сына

Ирина Толмацкая, мать рэпера Децла (Кирилл Толмацкий) дала интервью в рамках программы "Эксклюзив" Дмитрия Борисова на Первом канале.

Толмацкая рассказала неизвестные прежде подробности его жизни и смерти, говорится в анонсе шоу на сайте телеканала. Отмечается, что она согласилась на откровенный разговор о сыне уже после его похорон.

Даже я изменила мнение о своем сыне", —

бросила Ирина интригующую фразу, прозвучавшую в превью грядущего выпуска.

Напомним, Децл умер в ночь 3 февраля 2019 года. 35-летний музыкант, стоявший у истоков отечественного хип-хопа, скончался после выступления в Ижевске.

По предварительным данным, артист почувствовал себя плохо сразу по окончании концерта и умер из-за проблем с сердцем. В тот же день директор артиста Павел Беленец, говоря о трагедии, подчеркнул, что в преддверии последнего выхода на сцену Кирилл на здоровье не жаловался.

Некоторые пользователи соцсетей, узнав об уходе популярного музыканта, предположили, что причиной смерти Децла могли стать наркотики. Немногим позднее  источник в правоохранительных органах подчеркнул, что запрещенных веществ в организме Толмацкого обнаружено не было.