Подарок для всех и каждого

0
869

podarok

Самый лучший день в году, когда звучат искренние поздравления, и, конечно же, дарятся подарки – это День рождения. Но, для того, чтобы ваш презент не остался пылиться на полке, а радовал своего хозяина стоит купить подарок по вкусу именинника.

Купить подарок, которому будет рад каждый? Конечно же — это часы! К примеру, если вы не уверены, что подарить парню, увлекающемуся спортом или военным делом – преподнесите ему швейцарские  Swiss Military, которые не только порадуют своим дизайном, но и отменным качеством, двухгодичной гарантией и стойкостью в любых условиях.

А если вы идете на праздник к женщине, купите в подарок часики  Candino. Они сочетаются с любым стилем одежды, так что вам не придется долго гадать, подойдут или нет. Так же хорошим вариантом станет хронометр Tissot – 150 летняя история изготовления данной марки и элегантная «Т» на запястье никого не оставят равнодушным.  Такие модели будут хорошим подарком на юбилей родителям или друзьям.

Если человек, которому собираетесь купить подарок, обладает уникальным мировоззрением или у него уже есть все необходимое, тогда попробуйте его удивить не просто дорогим, а оригинальным презентом. К примеру, просто незабываемым подарком на юбилей станет ретро проигрыватель Playbox. Эта модель, сделанная в стиле ретро обладает рядом современных функций, таких как воспроизведение CD, DVD,MP-3, в ней имеется даже встроенный будильник! Но обрадует он именинника, скорее всего, вовсе не этим. Именно неповторимый внешний вид подарка позволит ему вписаться в любой интерьер и покорит сердца многих. Особенно, если вы собираетесь купить подарок для пожилого человека или не знаете, что подарить парню, коллекционирующему антиквариат.

А вот мерцающая картина из камней Swarovski, которая благодаря кристаллам, имеющим 14 граней, играет переливами света и тени на стене, будет отличным вариантом подарка для девушки, начальника или, в том случае, когда вы не знаете что подарить парню, которого, кажется, невозможно ничем удивить.

Если, вам кажется, что картина из стразов Swarovski, не понравится вашему молодому человеку – тогда купите в подарок забавный «Русский калейдоскоп» или «космические» часы Rado с керамическим корпусом.

А если вам нужно выбрать подарок на юбилей – тогда обратите внимание на золотые часы Auguste Reymond или же Priosa, или преподнесите перьевую ручку неповторимого дизайна от Montegrappa или Visconti выполненную в лучших традициях Италии, с использованием ценных металлов и камней. К тому же, можно подарить качественную зажигалку, например, знаменитой фирмы Zippa.

С тем, что подарить парню, мы разобрались, а теперь, нужно понять какой подарок станет лучшим презентом для женщины? Если это любимая девушка — идеальным подарком станет серебряное украшение (например, Ника из коллекции Серебристый ландыш) или небольшие часики  Tissot. Эта милая безделушка будет всегда напоминать о вас, и заставлять сердце биться в такт секундным стрелкам.

Хорошим вариантом для молодой особы станет и шкатулка для часов и драгоценностей Champ Collection, которую можно будет наполнить бижутерией, или, например, положить туда симпатичные часики Ника или классический хронометр Tissot. Если же, девушка не любит бижутерию — преподнесите ей кошелек от компании Elisir, вместо того, чтобы покупать, к примеру, духи, которые могут ей не понравиться абсолютно.

Зрелой женщине лучше всего дарить золотые украшения, еще одним удачным вариантов станут часы Appella Gold из нескольких видов драгоценного металла. Ведь только такой подарок может выразить ваше уважение и подчеркнуть характер и стиль будущей владелицы.