Лучшие подарки для свекрови — топ 8

0
1248

Сложнее всего выбрать подарок мужчинам. Их интересы для нас, девушек, порой столь непонятны и далеки, что остановиться на каком-то толковом варианте весьма сложно. Но не менее сложно выбрать подарок маме мужа – свекрови. Сегодня мы решили подобрать несколько достойных идей, одну из которых вы можете использовать.

Свекровь – человек особый, с одной стороны — она женщина, а ведь мы все, по определению, любим получать подарки, с другой стороны, стоит быть готовой к тому, что ваш подарок мама мужа рассмотрит под микроскопом: либо в поисках изъянов, либо в поисках достоинств. Это уж какая свекровь кому попадется 😛  Но нам, конечно, всегда хочется угодить подарком, и в принципе это реально. Итак, оригинальные подарки специально для мамы мужа.

Идея 1. Подарите свекрови уютное плетеное кресло. Даже если подарок не впишется в городскую квартиру, его смогут увезти на дачу (а у какой свекрови ее нет!), и там с удовольствием использовать. Ну, и вас вспоминать добрым словом.

Идея 2. Подарите свекрови ее любимые духи. Конечно, в этом случае надо проявить смекалку, и узнать название ее любимых духов. Или, как вариант, тех, о которых она мечтает, но они ей не «по карману». Хорошие духи — отличный подарок женщине.

Идея 3. Подарите свекрови поездку в какую-нибудь теплую страну. Конечно, этот вариант не из бюджетных, но он стоит того! Масса положительных эмоций гарантирована.

Идея 4. Подарите маме мужа билет в кино, на концерт, в театр. Внимание! Обязательно учитывайте ее интересы. Иначе ваш подарок будет не удачной идеей, а конфузом.

Идея 5. Подарочный сертификат в любимый (для свекрови) магазин. Правда, этот вариант будет весьма затратным, ведь суммы меньше 3 тысяч рублей смотрятся на сертификате, как нечто несерьезное, несущественное.

Идея 6. Подарите маме мужа красоту. Причем, в достаточно буквальном смысле. Например, запишите ее на прием к косметологу, парикмахеру, маникюрше, оплатив все услуги мастеров. Не забывайте правильно «подать» этот подарок, не надо говорить, что свекровь плохо выглядит, наоборот, подчеркните, что красивой женщине надо иногда баловать себя и прогуляться в салон красоты. Полезно для настроения. Поданный под таким соусом подарок на день рождения будет воспринят на ура.

В конце нашего топа приведу достаточно сложные для реализации подарки, которые требуют особой подготовки и вашего желания:

— Подарите свекрови внуков. Да, да – это самый шикарный подарок. 😛

— Подарите свекрови ее сына.  🙂 Девочки, достаточно просто отправить супруга хотя бы на день помочь маме или просто проведать ее, и свекровь будет вам благодарна. Ведь она -мама, и ей, безусловно, хочется видеть свое подросшее, уже семейное чадо.

Возможно, у вас есть и другие варианты подарков. Буду очень рада, если вы со мной ими поделитесь!

Маша Николаева для Женских историй