Осение плащи 2015 — самые эффектные модели, лучшие ткани и… женственность!

0
3123

Совершая небольшой экскурс по модным тенденциям и выбирая тренды на осень, стоит отметить широкий выбор осенней одежды, где плащи осени 2015 представлены во всем своем великолепии. Здесь актуальны фасоны как с мини длиной, так и с макси, предлагая модели со стильными поясами и ремнями, декорированными массивными и изящными пряжками.

Ткани и фасоны плащей осени 2015

Как и во многих показах последних сезонов актуальна кожа, а осенние плащи 2015 представлены модными фасонами в виде актуальной классик с английскими воротниками и стильными ремнями, подчеркивающими эффектную стройную талию. Подиум сезона позиционирует шикарные кожаные плащи, где предпочтение и первенство отдано черным с насыщенными тонами моделям. Эффектно смотрится кожа шоколадных, коричневых, багровых и красных тонов, демонстрируя шик и неповторимый лоск.

Фасоны осенней одежды, представленные импозантным кроем — это плащи не приталенные, а и слегка расклешенные внизу, придавая изысканности современному женскому силуэту.

Расцветки модных осенних плащей

Модными в этом сезоне будут плащи осени 2015 не чисто белых расцветок, а с молочными или серыми оттенками, что придаст силуэту большей стильности. Эффектно смотрятся также оттенки бежевого и желто-белого цвета.

При этом не стоит забывать, что нарядный белый плащ позволяет надевать его, используя и яркие аксессуары в виде стильных шарфов с принтом или модных красочных палантинов с меховыми бумбонами и кисточками из яркого крашеного натурального меха.

Стильности современному, слегка облегающему плащу придадут и модные сумочки-клатчи из золотых и серебряных материалов.

Модный тренд — плащи осени 2015 в авангардном стиле

Любителям авангарда, скорее всего, ближе к сердцу будут плащи с модными леопардовыми принтами или рисунками, содержащими геометрические или абстрактные мотивы. Выбор может остановиться на моделях модных плащей с эффектными пастельными узорами, что предпочтут натуры романтические.

Консерватизма придадут образу модные короткие и стильные осенние плащи, где фасоны предусматривают укороченность в расклешенных рукавах и свободном крое модели. Такие тренды так же лучше носить под пояс или ремень, подчеркнув талию и придав силуэту большей стройности и экспрессии.

Тренд — макси — поражаем женственностью и тайной…

Для любителей макси предлагаются тренды с удлиненными вариантами кроя. Такие плащи стоит выбирать стройным и высоким женщинам, что эффектно подчеркнут фигуру и придадут образу модный шарм, который можно дополнить стильным длинным шарфом или эффектной массивной брошью. Не стоит забывать, что такие плащи можно будет одеть буквально под любой гардероб. Хоть самым эффектным сочетанием длинных моделей плащей будет дополнение в виде широкополой шляпы и модной обуви – сапог — чулок, ботфортов. Не стоит приобретать плащи с длиной макси невысоким женщинам, это только невыгодно подчеркнет их силуэт, придав лишней полноты.

Модные осенние плащи с запахом

А вот плащи с запахом будут актуальны для всех, учитывая модные тренды сезона и возможность носить их с модными ремнями и поясами, эффектно придавая фигуре стройности и эпатажа.

Добавьте к такому наряду модные сапоги ботфорты — и все мужчины будут у ваших ног!

К таким макси плащам будет уместно приобрести стильные объемные сумки, желательно из натуральной кожи, что эффектно подчеркнет достаток и возможность выбора брендовых вещей. Длинные плащи «в пол» оценят творческие и романтические натуры, которым не чуждо чувство креатива и возможность иметь в гардеробе модные новинки.

Но, на чем бы не остановился ваш выбор, помните, только вы сможете подобрать и приобрести для себя самый стильный, соответствующий вашему внутреннему настроению плащ. Удачного выбора!

Осенний образ помогут дополнить осенние сапоги и ботильоны. 😛

Гонтарь Татьяна для Женских историй