Самые увлекательные мистические фильмы

0
852

Многие зрители неравнодушны к мистическим фильмам. Это могут быть ужасы, триллер или мистический детектив. Найти фильмы этого жанра в HD качестве можно на сайте http://strela.cc/mistika/. Расскажем немного об одних из самых зрелищных, захватывающих и увлекательных мистических фильмах.

Дилогия «Заклятие» и его ответвление «Проклятие монахини». Это тот фильм, которых хочется пересматривать снова и снова. Мороз пробирает по коже от осознания того, что фильм снят на основе реальных событий. «Заклятие» повествует о необычной семье, которая помогает другим людям справиться со злом. Чаще всего зло пребывает в бестелесном виде и атакует самого слабого человека.

Именно это случилось с некоторыми семьями. В первой части фильма, призрак-паразит присосался к многодетной матери, которая вместе с детьми и мужем переехала в новый купленный дом. Но дом оказался не пустым и зло пробралось глубоко. Вторая часть фильма рассказывает всё о той же семейной паре и уже другой нуждающейся семье. История повторяется, но в этот раз её героем становится девушка-подросток, которую пытается захватить другой злой дух.

«Проклятие монахини» рассказывает о молодости медиума из предыдущих фильмов и том, как она и священник боролись с невероятным злом, что поселилось в женском монастыре. Девушка победила зло, но потеряла близкого друга, далеко в будущем. Ведь именно эти события повлекли за собой тот ужас, что ждёт её через несколько лет.

Ещё один фильм достойный внимания, снять по мотивам романа Короля Ужасов — Стивена Кинга. «Игра Джеральда».  В фильме задействовано минимум актеров. И те порадуют своей мастерской игрой. Повествование говорит о немолодой, но зрелой семейной паре. Где зрелый муж, который вскоре подступит к черте пожилого возраста и его потрясающая зрелая жена (значительно моложе мужчины) отправляются в очень уединенный домик. Мужчина решил наладить сексуальную жизнь со своей супругой. Приняв перед страстным действием виагру, пара преступила к ласкам. Женщина была прикована прочными наручниками к кровати и внезапно… Её супруг скончался от сердечного приступая прямо на ней.

Запертая в одной комнате, она сходит с ума, вспоминая что случилось в детстве между ней и её отцом. Почему муж её значительно старше и кто тот человек, что приходит ночью, сверкая красными глазами. Любителям напряженного жанра и мистических элементов, «Игра Джеральда» придется по вкусу. На сайте много потрясающих фильмов в отличном качестве. Вы можете прекрасно провести время вдвоем за просмотром одной из многочисленных кинокартин.