Роль женщины в жизни «мужчины»

2
2165

Сегодня мне хочется поделиться с вами замечательной историей, которую написал один неизвестный мне лично автор (я подозреваю, что это был представитель сильной половины человечества). Если честно, я даже и не знала, сколь важную роль занимает женщина в жизни мужчины. Признаюсь вам по секрету, так я давно не смеялась. 😛 Авторские знаки препинания, стилистику и орфографию мы сохранили в первоначальном облике. Приятного вам чтения!

Роль женщины в жизни мужчины

Женщина – это требовательно существо, которому всегда всего мало. Но это заложено в нее природой и от этого уже никуда не денешься.

А какова же роль женщины в жизни мужчин? Кто она? Похититель душ, коварная соблазнительница или простой альпинист, держащий в руках анемометр? Мужчина и женщины – это примерно то же самое, что и два сизых голубка, тешущих друг друга. По правилам природы они не могут жить по отдельности. Один питается чувствами и мыслями другого, духовно, в пространстве. Нет одного, значит, нет морально и духовно и второго. Только при таких благоприятных условиях возможно продолжение рода. С самого рождения мужчины постоянно окружены женщинами. Сначала он (будущий мужчина) попадает в руки к акушерам, а потом, прямиком – в руки матери. С этого дня, с этого часа, с этой минуты, с этой секунды женщина-мать будет заботиться о своем детище – кормить, оберегать от всех, волноваться каждую минуту, даже тогда, когда ребенок сидит на коленях у матери. Это их свойственная черта. И даже тогда, когда мальчик подрастет до подросткового возраста, потом до юношества, и, наконец, когда выйдет замуж, мать все равно будет беспокоиться о своем сыне – это свойство женщины никому отнять и изменить нельзя.

Но не будем торопить события, все по порядку. Маленький четырехлетний мальчик, пусть он маленький, но он уже точно знает, кто его мама, а кто – папа. С этих пор, и даже раньше, родители начинают воспитывать своего ребенка, учить цветам, формам, классификации живой природы. Но главную роль играет мать. Он его кормит, стирает, купает, прижимает крепко-крепко к сердцу и говорит самые волнующие слова – я люблю тебя! Вот, как быстро летит время. Только недавно я его пеленала, думает про себя мама, а сейчас – это уже подросший мальчик, пусть еще маленький, который пошел в первый класс. Вот уже прошло 8 лет с того момента, когда мой сынуля пошел в школу. Сейчас это высокорослый подросток, отличник, душа компании. Примерно с этого времени, а может и раньше, у подростков начинается половое влечение друг другу. Но кого он ищет себе в пару? Правильно — девушку, будущую женщину, мать, друга. А вот уже и школьная жизнь позади, а впереди – путь к успеху и счастливой жизни. Университет, первая любовь, первое свидание, первая вместе проведенная ночь… как романтично!

Вот. Мы просмотрели всю хронологию развития морального облика будущего мужчины. Естественно, это идеальный вариант, а таких в настоящей жизни не много. Но суть была в другом. Мне хотелось показать в этой статье тяжелую ношу, которая приходится на женщину. И я надеюсь, что вы поняли, что женщина является неотъемлемой частью мужчины. Мужчина рождается для того, чтобы встретить женщину.