«Его могли бы спасти»: близкие Криса Кельми рассказали, кто виноват в его смерти

0
815

"Его могли бы спасти": близкие Криса Кельми рассказали, кто виноват в его смерти
Близкие певца Криса Кельми рассказали подробности последних дней его жизни.

Крис Кельми умер 1 января в своем доме в Подмосковье.

Медики заявили, что причина смерти артиста — прободная язва желудка. При этом друзья Кельми винят в случившемся его жену Людмилу.

Они заявили, что в последние дни женщина постоянно посещала музыканта. Людмила находилась с певцом рядом в ту ночь, когда он умер. По словам одного из друзей Кельми, женщина была пьяна.

Санитары, которые приезжали по вызову в дом звезды, вспомнили о некой брюнетке, которая приглашала медиков к столу. Об этом рассказал друг музыканта Владимир Шанс. Он признался, что не понимает, почему супруга не отправила Криса в больницу.

Шанс предполагает, женщина была заинтересована в смерти звезды.

Я скажу одно: ему можно было вызвать скорую вовремя, и его могли бы спасти. На мой взгляд, там произошло отравление, спиртное отравление", –

отметил друг знаменитости.

При этом адвокат семьи Кельми Алексей Лобарев рассказал в эфире программы "Пусть говорят", что Людмила заботилась о певце.

29 января Крису вызывали скорую, жены еще не было. 30-го Людмила приехала, и вечером ему опять было плохо. 31 января – то же самое, ему стало плохо. Вечером, в пять или шесть часов, Людмила вызывает скорую: капельницы, успокоительное, обезболивающее сделали. Далее все нормально. Никакого алкоголя не было. Первого числа ему стало плохо. Людмила сделала все возможное. Она до последнего находилась с ним», —

поведал юрист

Лобарев также добавил, что Крис отказался от госпитализации.