Какие футболки будут модными в сезоне 2019

0
763

Футболка – базовый элемент женского гардероба, при правильной комбинации с аксессуарами и одеждой станет ярким акцентом в образе и продемонстрирует окружающим ваш непревзойденный стиль. Актуальны футболки всегда, и в 2019 году эта вещь вошла в список топовых трендов – модницы по всему миру отдают предпочтение простой и удобной одежде. Подобрать футболку и оценить свежие решения в мире моды возможно на сайте http://www.kupivsem.ru/collection/futbolki.

Не выходящий из моды оверсайз стиль коснулся и футболок – просторные изделия идеально дополняют городской имидж, подходят для жарких и знойных летних дней, даруя телу нужную вентиляцию. Небрежный фасон просторного кроя возможно носить традиционно, либо заправив переднюю часть футболки в джинсы с высокой посадкой. Не выходят из моды качественные и яркие принты – футболки с сочными изображениями возможно найти в круизных коллекциях от мировых брендов. Сочетание полоски и морской тематики – хит летнего сезона наступившего года. Такая модель сама по себе являет яркость, поэтому требует сочетания вещей спокойной цветовой гаммы и нюдовых оттенков.

К популярным моделям футболок стоит отнести изделия с нанесенным логотипом модной компании – такая вещь предназначена для самовыражения и фешн экспериментов. Другая категория – лаконичные надписи и лозунги. Ненавязчивое изображение на футболке делает ее многофункциональной – такой фасон актуален для активного отдыха, для спортивного и романтичного образа. Необычной покупкой в вашем шоппинг листе станет футболка-платье, имеет глубокие вырезы на бедрах, предполагает сочетание со стильными аксессуарами, легкой верхней одеждой и трендовой обувью.

Молодежным вариантом футболки стала подвязанная модель – теперь укороченный фасон можно наблюдать не только на пляжах, но и в более формальной обстановке. Известные дизайнеры рекомендуют украшать подвязанную футболку облегающей миди юбкой и босоножками на высоком устойчивом каблуке. В этом году асимметрия коснулась и футболок – одно обнаженное плечо олицетворяет чувственность и женственность, зачастую такие изделия декорированы воланами и пышными рюшами.

Футболки поло всегда востребованы среди представительниц прекрасного пола, такая модель предполагает наличие отложного ворота и выреза на пуговках. Такое изделие выбирают спортивные девушки и модели из инстаграмма – лаконичные и стильные поло подчеркивают достоинства фигуры и скрывают ее недостатки.

Трендовые экземпляры футболок наделены превосходным и креативным декором, например, искрящиеся пайетки – лучший выбор для похода в ночной клуб и кафетерий. Бохо стиль прослеживается в изделиях с бахромой – такая футболка определенно станет вашим модным фаворитом в этом году.

Минималистические однотонные футболки в базовых цветах станут основой вашего гардероба – чередовать образы с такими простыми вещами одно удовольствие. Монотонная футболка сочетается с джинсами скинни и mom, подчеркивает линию талии в комбинации с юбкой трапециевидного покроя.