«Собрали нос»: режиссер Богомолов, избитый Виторганом, прервал молчание

0
498

"Собрали нос": режиссер Богомолов, избитый Виторганом, прервал молчание
Стали известны подробности звездной драки.

Журналисты выяснили, из-за чего Максим Виторган напал на режиссера Константина Богомолова. Ранее стало известно о драке актера и предполагаемого любовника Ксении Собчак. Возле кофейни в центре Москвы Виторган разбил нос Богомолову.

Как пишет РЕН ТВ, Виторган рассвирепел, застав свою супругу в компании режиссера. Перед появлением мужа Собчак провела время наедине с Богомоловым.

Она приехала с ним, они сидели час где-то. Потом неожиданно приезжает Виторган и это все видит, ну и начинается", —

отметил охранник кафе.

Тогда Виторган вызвал Богомолова на улицу, где и завязалась драка. Режиссеру хорошо разбили нос, но он отказался от помощи врача. Не поступало заявлений и в полицию, хотя Виторгану могло грозить уголовное дело.

Позже Богомолов опубликовал пост в соцсетях, в котором рассказал, что его самочувствие нормализовалось, и он готов подумать о работе.

Дорогие и неравнодушные друзья) прекрасный врач (спасибо Ире Апексимовой) собрал мой переломанный в двух местах нос и привел смещенные кости черепа в более менее приличное состояние в связи с чем внутричерепное нормализовано и я могу представить вам невероятную команду спектакля "преступление и наказание", к которому я скоро приступаю», —

пишет предполагаемый любовник Собчак.

Комментаторы посоветовали режиссеру «не спать с чужой женой».