Как стать лучше любовницы: мастер класс для умных жен

0
3267

Как не прискорбно, но все мы, рано или поздно оказываемся на месте жены из пресловутого анекдота про мужскую измену. В том, где муж пишет супруге смс: «Буду поздно. Задержусь на совещании, у нее и заночую». Не буду скрывать, любила я этот анекдот долго, и всегда искренне над ним смеялась. Любила до тех пор, пока не поняла, что мой, видимо тоже начал с кем-то регулярно «совещаться». А посему, нужно было срочно предпринимать меры по возврату «моего спутника» (в миру именуемого мужем Василием) на его околоземную орбиту (то бишь ко мне).

Операция: Как стать лучше любовницы

Акт первый: подготовительный

Дилемма о том, как стать лучше любовницы, денно и ночно преследовала меня. Каюсь, возникали даже мысли о том, что во всем виновата именно я, раз супруг начал искать «внесемейных» отношений. Но изучив литературу, я поняла, что дело не только во мне, а точнее, вовсе не во мне. Причины мужских измен в основном обусловлены их природой. Ну, вы понимаете, полигамия и все такое. Не удивлюсь, если этот термин придумал какой-то дяденька, в целях оправдания перед женой. А у состоящих в браке более 5 лет, измена может быть вызвана «притуплением» сексуального желания к супруге. Подавай им, понимаешь ли, новенького, то есть новенькую!

Исходя из собранной информации, я поняла, как нужно построить стратегию, и как стать лучше любовницы. Всего-то требовалось — ежедневно пребывать в нескольких женских образах (это чтобы удовлетворить потребность в полигамности), да разбудить былой сексуальный аппетит (ну, это понятно зачем).

Акт второй: наступательный

Как настоящий стратег, я решила осуществить несколько маневров. Что б уж наверняка! Ниже привожу приблизительный план.

— маневр «Эмоциональный».

Все в той же книжке, я вычитала, что мужчины оказывается еще и собственники, не любят они делится с ближним. И как только этот ближний начинает претендовать на его «имущество», у МЧ сразу повышается к «имуществу» интерес. Следовательно, нужно обратить на себя внимания кротчайшим путем – вызвать ревность. Для этого я явилась домой хорошо за полночь, да еще и с букетом (купила сама для себя любимой). МЧ только хмыкнул. После «ночного происшествия» я начала активно общаться по мобильному кокетничая и хихикая (хоть и общалась с подругой), каждый раз удаляясь из комнаты во время присутствия супруга. Должна сказать, это его «взбодрило». Последовала ревность. «Закрепляющим» эффектом было обновление гардероба, который стал преимущественно состоять из сексапильных вещей.

— маневр «несбыточная фантазия».

У каждого в жизни есть своя эротическая фантазия. Сделайте ее реальностью. Например, мой мечтал о сексе с медсестрой. Все необходимые атрибуты я одолжила у подруги врача. Секс был потрясающим. Думаю, реальность превзошла все даже самые сокровенные мысли мужа.

— маневр «кулинарный». Через что лежит путь к сердцу МЧ? Правильно. Не ленитесь, готовьте исключительно его любимые блюда.

— маневр «интеллектуальный». Разделите с мужем его хобби. Любит футбол – купите билеты на матч и составьте ему компанию. Только во время игры сидите тихонько, не комментируйте ничего. Вдруг не угадаете, и тогда все старания коту под хвост.

— маневр «визуальный» все мужчины любят глазами и у каждого есть идеал женщины. Ему нравиться Мерелин Монро? Перевоплотитесь на время в нее. Одежда, макияж и все такое. Ну, вы умничка, идею поняли, а с остальным разберетесь.

Акт третий: капитуляция. После описанных действий, МЧ стал активнее «бывать в семье», и вопрос о том, как стать лучше любовницы, отпал сам собой. Одним словом, чтобы огонь семейного очага не потух, его нужно постоянно разжигать!

Регина Lambert для женского журнала ladystory.ru