«Брошенный» Собчак Виторган с гневом обложил матом сплетников

0
327

"Брошенный" Собчак Виторган с гневом обложил матом сплетников
Фанаты посоветовали мужу Собчак лечить голову.

"Брошенный" Собчак Виторган с гневом обложил матом сплетников

Актер Максим Виторган эмоционально отреагировал на внимание подписчиков и желтой прессы. В последние дни общественность разводит его с Ксенией Собчак, над чем сама телеведущая с супругом подшучивает.

Но, судя по всему, у Виторгана кончилось терпение. В своем «Инстаграме» муж Собчак опубликовал новое фото, на котором он указывает на что-то пальцем.

Хотел подписать фото: "На *** с пляжа!", но подумал, что Мастера Универсального и Досконального Анализа Карточек Инстаграма (сокращенно: МУ**КИ) на радостях откусят себе хвост, и поэтому подпишу просто: "За работу, товарищи! Сказочных профессиональных достижений вам! И да пребудет с вами дух трудовика!" —

написал Максим Виторган.

В ответ на это поклонники заметили, что актер разочаровал, от него не ожидали мата.

Бедненький, Виторган, ну совсем нечем этому му**у заняться (это я слово приняла на его счёт). Раз у него хватает времени вступать в полемику с подписчиками. А мы работяги, помогаем таким зарабатывать тут! Да не оскудеет рука пишущего!"

Да, давайте разойдемся на ***. Придётся заблокировать, чтобы в рекомендациях не встречались. Заблокирую на ***!))))) А то стыдно как-то за всё это мыльно-оперно раздуваемое ******"

Разочаровали, вы же не Шнуров, ему все простительно, от вас не ожидала мата", —

пишут комментаторы.