Отправляйте смс, желая спокойной ночи своим любимым

0
962

На сон грядущий любит каждый еще с младенческого возраста услышать теплые слова. К этому нас приучила мама, регулярно поющая нам колыбельные и читающая увлекательные сказки. Повзрослев, мы уже не можем переноситься в этот волшебный мир, во всяком случае большинство из нас утратило эту способность, но потребность в теплых словах перед сном осталась. Помните об этом.

Если у вас есть любимый человек, и вы хотите, чтобы ваша любовь была крепче, вспомните об этой небольшой, но очень важной потребности каждого, потребности в теплых словах перед сном. Заменить мамин голос и теплоту её рук не может ничто, но смс спокойной ночи любимому парню или девушке, наполнит сознание приятными воспоминаниями и сделает сон спокойным и глубоким.

Не нужно думать, особенно девушкам, что смс спокойной ночи парню, это глупость, зря вы полагаете, что ваш избранник не нуждается в таких «мелочах». Доказательством обратного пусть служит написанное выше.

Парни — это не бессердечные существа, живущие только инстинктами, в большинстве из представителей мужского пола, скрыт огромный потенциал нежности, который под силу разбудить только девушке, главное, сделать это во время, пока этот потенциал не разменян по мелочам, или не удален за ненадобностью.

Что же касается девушек, то любой уважающий себя парень, должен понимать, какую важную роль в повседневной жизни и в отношения в целом, играют маленькие «приятности», такие, например, как смс спокойной ночи любимой девушке. Должно быть очевидным для каждого, то, что девушка, не обделенная вниманием, никогда не скажет, что её парень её не любит, и что он плохой. Речь, конечно, не идет о подарках, как могло показаться многим, вещи, это последнее, что характеризует отношения, первостепенным является внимание. Как раз таки, вещи подобные смс спокойной ночи девушке и есть лучшее проявление этого самого внимания, помните об этом.

И напоследок, хотелось бы сказать о том, что в любви как в азартной игре, побеждает не тот, кто чаще и больше ставит, а тот, кто делает ставки, анализируя ситуацию. То есть, данная аналогия говорит о том, что ни подарки, ни деньги, ни понты, не смогут заменить истинных чувств, которые испытывают только те пары, которые научились угадывать желания друг друга. Овладейте этой нехитрой способностью и ваша любовь будет крепнуть день ото дня, и продлится она вечно, даже после того как вы покинете это мир, она будет жить в ваших потомках и о вас будут помнить как о самых везучих людях, которым довелось насладиться настоящей любовью.