Дизайны для машинной вышивки

0
1949

С помощью современных вышивальных машин, можно в течение нескольких минут украсить одежду или домашний текстиль красивой вышивкой. Многие хозяйки приобретают агрегаты домой, чтобы иметь возможность вышивать в домашних условиях, сочетая приятное с полезным. Качественная машинная вышивка практически ничем не уступает ручной.

У каждой вышивальщицы в течение нескольких месяцев пользования машиной собирается своя коллекция дизайнов. К вышивальной машине прилагается диск с коллекцией дизайнов: как правило, это самая простая программа, в которой можно просматривать только файлы с определенным расширением. После того как вы их освоили вы можете купить дополнительный диск с дизайном или полазать в интернете и найти там конвертер с помощью которого файлы переводятся в тот формат, в котором работает ваша машинка.

Еще одна программа, которая пригодится в процессе вышивания – программа-органайзер. С помощью этой программы можно просматривать картинки и дизайны. Каждый тип вышивки имеет свои особенности и нюансы, если, например, вы любите вышивать картины крестиком, то здесь вам понадобится специальная программа с переводом схем из вышивки ручной в машинную.

Чем сложнее вышивка, тем сложнее и дороже программы. Как правило, новая многофункциональная вышивальная машина продаётся с диском, который содержит несложную программу по дизайну. Формат программы соответствует формату машины. Если у вас возникнет необходимость поменять формат того же дизайна, то желательно использовать программу-конвертер, которая поможет вам адаптировать схему вышивки в нужный формат. Удобно использовать также программу-органайзер, которая позволит вам просматривать различные варианты вышивок.

В интернете можно найти форумы, где мастерицы из разных городов обмениваются опытом. На специализированных форумах можно легко обнаружить необходимые вам программы, руководства по эксплуатации вышивальных машин, а также картинки и примеры дизайнов. Здесь же, на сайте, можно сделать заказ на машинную вышивку любой сложности: опытные вышивальщицы помогут выполнить логотипы, аппликации, нарукавные шевроны срочно, при этом очень качественно.