Вечернее платье подчеркнет вашу красоту и неотразимость

0
1151

Одежда может многое рассказать о человеке – о его вкусах, предпочтениях, о его внутреннем мире. Каждый из нас замечал — настроение поднимается, если есть уверенность в том, что сегодня я одет безупречно и со вкусом.

Особо это актуально для женщины. Многие мужчины даже не догадываются, насколько важно для представительницы «слабого» пола выглядеть безупречно, модно, очаровательно. Женщина создана для того, что бы ее любили, восторгались, говорили комплименты.

Что может особенно подчеркнуть красоту, прелесть и изящность милой дамы? Конечно же, платья. Даже в современном мире футболок и брюк оно есть в гардеробе каждой женщины.

Какое вечернее платье выбрать?

Отдельное место при выборе одежды занимает наряд для особых случаев. Вас пригласили на вечеринку? В вашей жизни скоро произойдет какой-то торжественный случай? Свадьба, выпускной бал, банкет, корпоративный ужин, посещение театров, ресторанов или романтический ужин с возлюбленным – это те случаи, когда хочется выглядеть особенно неотразимой, привлекательной и обворожительной.

Выбор вечернего платья – дело хлопотное и ответственное. Именно к этому виду одежды представительницы слабого пола предъявляют высокие требования. На празднике хочется ощутить себя королевой, или как минимум принцессой.

А уж что говорить про невесту? Она должна быть уверенной в своей красоте и в неотразимости своего наряда. Ведь на свадьбе невеста центр внимания и украшение торжества. Это праздник останется в памяти каждой девушки на всю жизнь.

Создание неповторимого праздничного образа – задача не из простых. Иногда за помощью можно обратиться к профессиональным стилистам. Если такой возможности нет, то опереться нужно на свой опыт, внутреннюю интуицию и знания последних тенденций в мире моды.

Весной, когда просыпается природа, дни становятся теплыми и солнечными, люди снимают шапки и теплую верхнюю одежду – особенно появляется желание приобрести что-то новенькое. Удачная покупка нового платья всегда поднимет настроение и придаст уверенности в своей неотразимости и привлекательности.

Что же предлагают нам ведущие дизайнеры в коллекциях сезона весна-лето 2011г.?

Вечерние платья, представленные на подиумах, отличаются элегантностью и изысканностью, ориентированы на деловых и светских женщин, ценящих комфорт и утонченность.

В этом сезоне к нам вернулась мода конца 1950начала 1960 годов – это приталенный лиф и длинные пышные юбки. Некоторые модели вечерних платьев имеют асимметричную линию низа и асимметричный вырез на одно плечо.

Сексуальный, изысканный и элегантный классический силуэт «песочные часы» – вот один из главных трендов весны-лета 2011г.

Если говорить про отделку платьев, то, судя по всему, модны будут оборки, драпировка, и игра контрастных цветов и тканей.

Цвета

Ведущие дома мод отдают предпочтение черным, розовым, красным, синим и желтым цветам. Так же были представлены модели платьев с цветочными узорами и аппликациями в тон изделия.

Силуэты и ткани

Платья весны 2011г имеют облегающий силуэт и длину до колен. Широко используются легкие, прозрачные ткани. В этом сезоне также моден бархат.

Не для кого не секрет, что длинное облегающее платье особенно подчеркивает женственность и нежность. Оно всегда будет в моде. Такое вечернее платье, выполненное из бархата, сделает вас неотразимой, грациозной и изысканной.

Маленькие коктейльные платья актуальны для любого случая. Они отличаются особым шиком, смотрятся стильно, изящно, оригинально. Изысканные модели имеют приталенные, стройные силуэты, некоторые платья выгодно выделяются расклешенными юбками, выполненные из шифона, органзы и других легких прозрачных тканей.

Именно в этих платьях широко используются оригинальные элементы декора. Это может быть что угодно:  воланы-оборки, пышные драпировки, воротнички-стойки, кружевные вставки, вышивка золотом и серебром и т.д.

Такое платье обязательно должно присутствовать в гардеробе элегантной женщины и стильной девушки. Оно подчеркнет вашу индивидуальность и наделит магическим очарованием.

Подойдите серьезно к выбору вечернего платья. Ведь его назначение сделать значимое для вас событие по-настоящему праздничным и торжественным. Хорошо подобранное платье позволит женщине ощутить себя в центре внимания, почувствовать себя королевой.