Оптовая закупка штор и декора для дома

0
1062

Шторы являются незаменимым атрибутом для украшения интерьера, такой декоративный элемент для оконного проема выполняет особую функцию – скрывает за своим полотном ваш быт от взглядов посторонних и солнечных лучей. Бизнес по реализации штор всегда актуален, такой товар неизменно пользуется спросом у широкой аудитории. Прямо сейчас купить шторы оптом возможно в интернет магазине проверенного поставщика.

Предпринимательская деятельность будет давать осязаемые финансовые плоды, в случае если ваш ассортимент будет полон предложениями – перед оптовой закупкой необходимо изучить спрос современных потребителей и оценить свежие тренды в мире домашнего декора. Базовым элементом в товарообороте должны стать классические шторы – стандартные, но вместе с тем актуальные для всех стилей интерьера полотна, достаточно универсальны и могут быть использованы как обрамление для окна в гостиной и спальной комнате.

Следует отдать предпочтение премиум текстилю для классических моделей, например, жаккарду и атласу. К таким тяжеловесным моделям штор обязательно потребуются аксессуары, в виде подхватов – могут быть выполнены из текстиля с объёмными кисточками, либо быть деревянными или металлическими. В комплект к классическим шторам зачастую ценители полных композиций приобретают ламбрекены. К нео классическому стилю можно отнести французские шторы – невесомые изделия, обладают роскошным внешним видом, состоят из элегантных складок. Маркизы также требуют дополнительного декора и креплений.

Более современным стилем обладают римские шторы – актуальны для кухонной зоны и санузла, отличаются изобилием материалов. Чтобы покупатели имели максимально богатый выбор, вам потребуется заказать набор текстиля для индивидуального пошива – ткань может быть монохромной, самых ярких цветовых решений, с узорами и принтами, иметь приятную и необычную текстуру. Современные хозяйки выбирают рулонные шторы – простые и практичные изделия, обладают специализированным креплением и управлением. Рулонные модели могут выступать как основное полотно, и как занавес, также актуальны изделия под названием «день-ночь».