Навка впервые рассказала, почему вышла замуж за Пескова

0
315

Навка впервые рассказала, почему вышла замуж за Пескова
Олимпийская чемпионка объяснила, за что полюбила пресс-секретаря президента РФ.

Российская фигуристка Татьяна Навка стала гостьей программы Бориса Корчевникова "Судьба человека". В гостях у телеведущего женщина рассказала о своей большой семье и о том, почему все же вышла замуж за пресс-секретаря РФ Дмитрия Пескова.

Впервые Татьяна Навка стала матерью 18 лет назад, у нее родилась дочь в браке с фигуристом Александром Жулиным. Причем дочь не сразу приняла Пескова, несмотря на его высокий государственный пост, но в настоящее время относится к нему "по-родственному".

У Пескова же есть три сына и взрослая дочь. А в браке с Навкой у пресс-секретаря родилась общая дочь Надежда, пишет "МК".

Также с нами живут дети Дмитрия Сергеевича. Вот воспитываем их, ругаем, любим, отдыхаем вместе. Теперь у нас большая семья со своими "минусами", со своими "плюсами". Я конечно принимаю всех его детей и люблю их", —

поведала Навка.

По словам фигуристки, только ради Надежды она сыграла с Песковым свадьбу, — на тот момент малышке исполнилось больше года. Навка также отметила, что ее младшая дочь Надежда родилась ангелом-хранителем, который объединяет всю семью.

Татьяна Навка добавила, что полюбила Пескова "за его благородство и большую душу, таких мужчин сейчас мало".