Малавит: инструкция-знакомство с препаратом

6
2418

малавит - инструкция -знакомство с препаратомСегодня, когда фармацевтический рынок развился до немыслимых пределов, изобилие лекарственных препаратов порой просто заводит в тупик. Малавит, конечно, не панацея от всех известных заболеваний, но один из новых препаратов, который обещает исцеление от многих болезней. Малавит, инструкция которого уточняет, что в его составе собрано множество растительных экстрактов и минералов, обеспечивает стойкий лечебный эффект при терапии разнообразных недугов. Итак, против каких проблем эффективен малавит, инструкция по применению от нашего женского журнала:

1. Малавит замечательно дезинфицирует, поэтому его можно с успехом применять при нарушении целостности кожных покровов, например, можно приложить тампон с препаратом на ссадину, царапину, порез.

малавит инструкция2. Если вы упали, и образовалась гематома, приложите к ней малавит, инструкция допускает длительное прикладывание повязки на больное место (например, на ночь). Препарат бережно относится к кожным покровам, даже в особенно нежных зонах нашего тела, поэтому не будет на утро ощущаться ожег кожи, как при использовании зелёнки или хлорофилипта.


3. Заболело горло? Малавит и тут будет в помощь. Просто добавьте в стакан с кипяченой горячеватой водой малавит, инструкция подскажет вам, в какой дозировке нужно применять препарат (в соответствии с вашим возрастом, характером болезни). Прополощите составом горло, уже после 3-4 полоскания вы ощутите серьезное облегчение. Курс лечения должен быть не менее 2-3 дней.

4. Отзывы пациентов говорят и о других применениях препарата малавит, инструкция бальзама их не предусматривает, но и не отрицает. Продукт фактически безвреден, главное – применять его только наружно или для обработки слизистой горла, а не глотать состав.

5. Малавитом можно лечить и детские ссадины и болячки, которые малыши получают, играя на улице или в саду. Противопоказания такому применению ограничены лишь возможными аллергическими реакциями на компоненты препарата.

Конечно же, малавит это вовсе не лекарство от всех бед. Тем не менее, малавит – инструкция по применению целебных свойств трав в лечении многих заболеваний; к тому же на малавит инструкция очень простая и доступная для понимания любым человеком.