Знакомство с новым каталогом орифлейм

0
826

Орифлейм — компания, которая известна практически по всему миру. Шведская косметика славится своим высоким качеством, которое неизменно повышается. Посмотреть продукцию Орифлейм можно здесь — https://katalog-z.com/oriflame-ukraina. В каталогах можно найти отличные подарки к новогодним праздникам для всей семьи.

В зимний период особенно актуален уход за кожей рук, лица и губ. В новом каталоге Орифлейм есть универсальное средство. Заявлен по каталогу он как бальзам для губ. Но на деле же его можно использовать на любой поверхность тела, которая начала сохнуть. Бальзамы не займут много места и их можно всегда носить с собой. А приятный запах станет отличным бонусом.

Для любителей запаха лаванды есть отличная новость. В новом каталоге найдется туалетная вода, которая надолго пропала и вот теперь вновь вернулась на страницы каталога. В комплекте с туалетной водой можно приобрести настоящее эфирное масло лаванды. После нанесения, первое время запах будет казаться довольно резким. Но пройдет несколько минут, он впитается в кожу и приятный аромат надолго останется со своей владелицей.

Если хочется порадовать маму, сестру или подругу, преподнесите в качестве подарка мягкий махровый халат. Он насыщенного розового цвета, потому подойти может не всем и это следует учитывать. Но сам халат очень милый и уютный. А в качестве дополнения подойдут очаровательный тапочки-угги с пайетками.

Те кто находит запах Eclat привлекательным и любимым, для вас отдельная новость. Этот аромат в последнем каталоге года обойдется вам всего в 299 гривен. На спрей для тела из этой же линейки распространяется «увесистая» скидка. Порадуйте себя любимую (сестру, маму, подругу, девушку, жену, любовницу) восхитительным ароматом Eclat.

Практически на всю коллекцию мужских и женских запахов распространяются скидки до восьмидесяти процентов. Можно купить любимый парфюм или целую коллекцию по привлекательной цене. Выбор огромен и сделать его очень просто. Также в новом каталоге найдутся подарочные наборы и для мужчин, и для женщин, и для детей.

 С новым каталогом Орифлейм можно подобрать подарки любимым, друзьям и близким.