Актриса Ольга Кабо рассказала о связи с Романом Абрамовичем

0
621

Актриса Ольга Кабо рассказала о связи с Романом Абрамовичем
Героиней передачи Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» стала известная актриса Ольга Кабо.

Актриса Ольга Кабо рассказала о связи с Романом Абрамовичем

Заслуженная артистка РФ Ольга Кабо в 2018 году отметила свое 50-летие, причем свой возраст она не скрывает. Женщина признается, что ей "не стыдно за прожитые 50 лет", о чем она заявила в программе "Секрет на миллион" на телеканале НТВ.

Выпуск показали в эфире 15 декабря.

Ольга призналась также, что никогда не обращалась к пластическим хирургам — просто заботилась о коже лица с ранней юности, поэтому выглядит так молодо.

Телеведущей Лере Кудрявцевой гостья поведала, что очутилась в кино, когда ей еще не было и 18 лет. Так она стала самостоятельной: папа и мама много работали, и Кабо пришлось во все киноэкспедиции ездить в одиночку, рассчитывая только на себя. Причем не забывала Кабо и об образовании — она с успехом окончила школу №232.

Любопытно то, что в той же самой школе почти в то же самое время учился и Роман Абрамович, российский олигарх, владелец "Челси" и множества предприятий — он на два года старше Ольга. Когда-то миллиардер помог своему первому учебному заведению, выделив деньги на обустройство компьютерного класса.

Кабо отметила, что она никогда не была знакома с Абрамовичем, и о том, что они "были так близки", узнала лишь спустя много лет, увидев его фотографию рядом со своей в музее школы.