Екатерина Варнава призналась, почему не выходит замуж

0
308

Екатерина Варнава призналась, почему не выходит замуж
Артистка Comedy Woman встречается со своим возлюбленным Константином Мякиньковым с 2013 года, он ей уже сделал предложение, но свадьбу молодые «оттягивают».

Резидент шоу Comedy Woman на ТНТ и бывшая участница КВН Екатерина Варнава рассказала, почему она не выходит замуж.

9 декабря артистке исполнится 34 года, а она все еще ни разу не ходила под венец.

Екатерина встречается с хореографом Константином Мякиньковым вот уже пять лет. Варнава называет его супругом и не отрицает, что они состоят в фактическом браке, но в регистрировать отношения молодые все равно не спешат.

Почему же пара до сих не побывала в ЗАГСе, узнала в ведущая Регина Тодоренко в своем шоу "Пятница с Региной".

Оказывается, для Варнавы штамп в паспорте ничего не значит. Сама того не замечая, она оттягивает момент свадьбы. 

Я холостяк", —

объяснила свое свободолюбивое поведение актриса.

Варнава привела пример типичного разговора между ней и Мякиньковым.

Я ему все время говорю: «Со свадьбой еще подождем же? Подождем?» И он меня в первый раз, наверное, за столько лет спросил, буквально недавно: «Слушай, а почему мы все время оттягиваем момент свадьбы? Ничего не подумай! Мне просто интересно». И я говорю: «Ну, потому что сейчас, мне кажется, не совсем то время». Отмазываюсь я? Я не знаю. Наверное, отмазываюсь", —

призналась участница Comedy Woman.

Отметим, что Екатерина Варнава состоит в отношения с Константином Мякиньковым с весны 2013 года. Она не раз говорила, что это не была любовь с первого взгляда — только через года артистка поняла, что Константин – тот единственный, кто ее принимает такой, какая она есть, со всеми изъянами. Тем более, идеальной она себя не считает. Зато счастлива, что вместе с Константином она сама становится лучше.