Светлана Ходченкова вышла в свет без юбки»

0
377

Светлана Ходченкова вышла в свет без юбки»

Содержание 

  • Светлана Ходченкова произвела фурор на закрытой презентации
  • Светлана Ходченкова поделилась черно-белыми провокационными фото
  • Элегантная Светлана Ходченкова блистала на открытии бутика в Баку
  • Светлана Ходченкова решила добавить немного эпатажа в свой образ и вышла в свет в одном пиджаке. Фанаты оценили.

    Звезды уверены: юбка или брюки – не такой уж необходимый предмет гардероба. Во всяком случае, если у тебя есть жакет от Ruban стоимость 40 тысяч рублей. Именно в таком Светлана Ходченкова и вышла в свет на мероприятии бренда Bvlgari в Астане. Светлана добавила эффектную модель с воланом туфлями на шпильке. Получилось смело, но очень элегантно.

    Светлана Ходченкова вышла в свет без юбки»

    Поклонники засыпали Светлану комплиментами: «Шик», «Какие ножки, я таю», «Какая же вы величественная. Невероятно прекрасная», «Секси фрау», «Грациозная пантера», – и это далеко не все эпитеты, которые использовали подписчики Ходченковой в «Инстаграме».

    Светлана Ходченкова произвела фурор на закрытой презентации

    Знаменитая актриса Светлана Ходченкова недавно произвела фурор на презентации проекта «У нее другое имя» благодаря яркому образу. Разместив фотографию с мероприятия в социальной сети Instagram, она прочитала огромное количество комплиментов в свой адрес и от поклонников.

    Светлана Ходченкова вышла в свет без юбки»

    Презентация проекта «У нее другое имя» проходила в Москве в формате закрытой вечеринки. На мероприятии звезда отечественного кинематографа появилась в длинном бархатном платье ярко-красного цвета на бретелях и с глубоким разрезом на подоле. Верхняя часть наряда была украшена множеством перьев такой же цветовой гаммы. Образ артистки дополнили бежевые туфли на шпильке. Соответствующим снимком знаменитость поделилась с интернет-аудиторией.

    Светлана Ходченкова поделилась черно-белыми провокационными фото

    Российская актриса Светлана Ходченкова устроила провокационную фотосессию. На снимках она позирует в одной рубашке. Компанию актрисе составляет ее партнер по спектаклю «История любви».

    Светлана Ходченкова вышла в свет без юбки»

    Комментаторы засыпали актрису комплиментами: «Ну вот что за женщина, а! Даже на обрезанном черно-белом фото идеальна», «Света, какая же ты красивая!», «Светлана, вы восхитительны, как всегда!», — пишет mail.ru.

    Элегантная Светлана Ходченкова блистала на открытии бутика в Баку

    Светлана Ходченкова, которая является амбассадором бренда Bvlgari, побывала на открытии нового бутика Ювелирного дома в Баку. Для торжественного мероприятия 35-летняя актриса выбрала черное вечернее платье за 71 тысячу рублей от Alexander Terekhov и клатч в тон.

    Смотрите также:  Спартак — Рапид: прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки

    Светлана Ходченкова вышла в свет без юбки»

    Пользователи сети единогласно решили, что артистка выглядит шикарно, а также отметили, что с возрастом Светлана становится только прекраснее. «Космос», «Краса России», «Самая утонченная и самая харизматичная», «Элегантная», «Всегда восхищаюсь вашей красотой, талантом и невероятным внутренним сиянием», «Лиса», «Ходченкова с годами становится все лучше», — пишут в комментариях Ходченковой.