Короткие платья на выпускной

1
2239

Выпускной бал — знаменательное событие в жизни каждой юной девушки, которое останется в ее памяти на всю жизнь, а правильно подобранный фасон выпускного платья подчеркнет собственную привлекательность и неповторимую индивидуальность. Миллионы выпускниц мечтают о самом шикарном и красивом выпускном платье, ведь каждой девушке хочется выглядеть неотразимо на первом в своей жизни балу.

Модные короткие платья на выпускной в этом году – это сплошная импровизация, игра ярких цветов и фактур, а также огромный выбор платьев с глубоким вырезом, можно без бретелек. Полюбившиеся дизайнерам асимметрия и драпировка нашли новое воплощение в коллекциях этого сезона. Очень роскошно и стильно будет смотреться платье с завышенной талией и лифом на одно плечо – в «греческом» стиле.

Короткие платья на выпускной с пайетками или бисером — просто идеальный вариант для образа яркой соблазнительной штучки! Покрой платья должен быть простым, так как на первый план выходит качество ткани.

В этом сезоне актуальными будут платья в стиле 50-х годов, с облегающим лифом и пышной, короткой юбкой – смориться очень элегантно и женственно, хорошо подчеркивает талию. Платья такого покроя идут практически всем девушкам.

Для девушек с широкими бедрами и талией, и узкими плечами прекрасным решением будет платье с широким силуэтом. Уравновесить фигуру можно с помощью рукавов-фонариков и воздушных тканей. Для девушек с широкими плечами и талией, и узкими бедрами выгодным решением в выборе будут платья с американской проймой, и лифом на одно плечо. Рекомендуется присмотреться к платью с заниженной талией.

Для девушек с широкими плечами, бедрами и талией оптимальным выбором будет использование пояса или тоненького яркого ремешка. Нужно выбирать фасон платья с немного завышенной или заниженной талией.

Модные детали для короткого выпускного платья в этом сезоне: вставки из прозрачных тканей, крупные декоративные детали из ткани (воланы, оборки, цветы), асимметричный низ или вырез, тонкий ремешок или широкий пояс, горизонтальные складки, асимметрия на юбке.

При выборе выпускного платья обратите внимание на цвета, самыми эффектными в этом сезоне являются: белый, синий, сиреневый, золотистый, персиковый, розовый. Цвета должны быть яркими, сочными, контрастными, с интересными оттенками. Добавьте к прекрасному наряду немножко хорошего настроения и улыбки, и будьте уверены – Ваш веселый и интересный праздник удастся на все 100%!

Автор: Поддубная Алина специально для ladystory.ru