Что надеть 8 марта? Наряды к Женскому Дню

0
1574


Давайте разберёмся, какие тенденции моды будут актуальны в этом сезоне, каким из них мы сможем подчинить… наряды к 8 марта? Впрочем, рачительная и экономичная барышня не станет отделять праздничный «мужской» день от «женского». А подберёт такой наряд, которым можно и подружкам в весенний денёк в кафе похвастаться. А перед этим – мужа порадовать, дополнив костюмчик какой-нибудь удивительной и неожиданной кофточкой. Итак, предлагаем вам варианты, что надеть 8 марта в советах и фото.

Что надеть 8 марта: идеи

Проще всего ответить на вопрос, какие они, наряды к 8 марта, отправляясь на корпоративную вечеринку. Вполне возможно выглядеть в этот день женственно и элегантно одновременно. Шеф ведь наверняка не отпустит домой переодеться? Поэтому вы можете несколько подкорректировать свой «привычный» рабочий костюм или даже обновить его.

Отличным вариантом новенького в наряде к 8 марта может быть… юбка-тюльпан, приличной длины «до колена». Ведь вы обычно носите прямую юбку?

Неплохими вариантами дизайнеры считают также юбки с ассиметричным подолом или плиссированные. У вас очень строгий шеф и подобных «вольностей» не допустит? Значит, выбираем юбку с небольшими защипками, офисной длины, такую позволит даже самый строгий начальник. А поэкспериментировать попробуем… с блузой!

Строгую, с воротничком, пуговичками и длинным рукавом рубаху вполне можно заменить на более женственную, с запахом, блузочку. Романтичным особам не возбраняется надеть блузку, с «фонариками» или приспущенной линией плеча.

Не забудьте надеть 8 марта эффектные аксессуары!

И не забываем про аксессуары. Женственности и элегантности костюму неизменно добавляют… банты. А вот искусственные цветы нынче с деловыми костюмами совсем не носят. Также оригинальными и броскими дополнениями к костюму могут быть шарфы, броши, сумки, браслеты и кольца…

Не бойтесь экспериментов. Ведь грядёт наш день. Женский!

Яна Зычница для ladystory.ru