СМИ: «перепуганная» Лайма Вайкуле продает дом и сбегает из Латвии

0
340

СМИ: "перепуганная" Лайма Вайкуле продает дом и сбегает из Латвии
После крымского скандала певица решила кардинально изменить жизнь.

СМИ выяснили о продаже огромного особняка Лаймы Вайкуле – певица уже нашла покупателя на дорогую недвижимость. "Белая вилла" находится рядом с морем, на одном из главных и самых длинных проспектов Юрмалы – Булдуру.

Как пишет "Дни.ру", в доме Вайкуле есть огромная кухня, баня, бассейн, мебель, которая изготавливалась на заказ рижскими мастерами, невероятный стеклянный камин и пр.

Для меня он хорош тем, что это – твоя территория: не в смысле собственности, а в смысле жизни. Да и собакам здесь удобно – они тут полноценные хозяева. А я  в любой момент могу все бросить и уйти в другой дом. И собаки пойдут со мной. У меня есть только маленькие иконы, которые ношу с собой…" –

говорит сама Вайкуле.

Спутник Вайкуле Андрей Латковский говорит, что неизвестный покупатель проявил интерес к особняку. А вслед за этим появились сообщения о том, что певица покидает Латвию.

Все сплетни развеял тот же Латковский.

Никто ничего не продает! Мы продавали дом пять лет назад. Нам тогда сделали предложение, мы обсуждали его. Сейчас, если нам вдруг предложат сумму, которая нас устроит, мы рассмотрим предложение. Я не знаю, откуда вообще такие новости возникли. Нам хорошо в нашей стране и в нашем доме. Нас все устраивает", —

цитирует мужа Вайкуле "Комсомольская правда".