Вечерние платья для полных – разнообразные и очень красивые

0
1717

Каждой эпохе характерно свое понятие об эталоне грации и красоты. Когда-то образцом для подражания были пышнотелые красотки. Живое подтверждение тому, полотна великих художников – Рубенса, Тинторетто. Современное же общество буквально навязываем нам абсолютно нереальные требования к идеальной фигуре. Грудь — не более 90 см, талия – ровно 60 см, бедра, вообще, смех – 90см! В общем, не аппетитная барышня, а какой – то, простите за столь нелестное сравнение, прутик…

Однако «прутики» без проблем могут втиснуться в любой вид и стиль одежды. А вот дамам, у которых «все при всем» приходится изрядно потрудиться, прежде чем найти в магазинах что-нибудь стоящее. Особенно сложно найти в торговых сетях вечерние платья для полных представительниц прекрасного пола. А все мы знаем, что у любой женщины в арсенале должен быть этот предмет гардероба, и пышечки не исключение.

Многие женщины в силу своих физических особенностей стесняются носить нарядную и сексапильную одежду, предпочитая облачаться во что-то бесформенное, непривлекательное для мужского взгляда. И абсолютно напрасно. Ведь ни одна худышка не сможет похвастаться такой искусительной формой груди, заманчивой линией бедер, как у вас. И прошу заметить все это натуральное, без хирургического вмешательства! Прятать такую красоту просто преступление. Поверьте, одежда способна преобразить любую фигуру. А удачно подобранные вечерние платья для полных и вовсе сделают из вас королеву.

Как правильно подобрать платье полным?

Чтобы вечерний туалет подчеркнул все ваши прелести и скрыл некоторые пикантности, воспользуйтесь следующими подсказками стилиста:

— подбирайте модели с А-образным и трапециевидным покроем;

— обратите внимание на фасоны с завышенной талией;

— подчеркните свою грудь, используя всевозможные вечерние варианты платья с декольте для полных и все мужчины будут у ваших ног;

— наряд непременно должен быть ниже колен. Так образ будет визуально казаться стройнее и длиннее;

— воздержитесь от покупки модели с множеством утяжеляющих силуэт элементами: рюш, воланов, сборок и прочего;

— выбирайте платья синего, лилового, бордового, черного, шоколадного цветов. Выберите подходящий вам по цветотипу оттенок. А вот белых, пастельных, желтых колеров лучше избегать.

Впрочем, если вам предстоит бракосочетание, то свадебное платье для полных может отлично обыграть и столь рискованные, но традиционные для наряда невесты оттенки. Главное — верный крой, и все будет только к лицу!

Надеемся, наши искренние советы помогут подобрать великолепное вечернее платье, достойное вас и вашей неземной красоты!

Автор: Регина специально для ladystory.ru