СМИ назвали гонорары звезд, выступающих в Новый год на корпоративах

0
392

СМИ назвали гонорары звезд, выступающих в Новый год на корпоративах
В праздники артисты значительно подняли свои расценки.

Звезды российского шоу-бизнеса уже начинают неплохо зарабатывать в преддверии Нового года. Они значительно подняли свои расценки. Причем гонорары настолько высокие, что после новогодних каникул артисты смогут позволить себе несколько квартир в Москве.

Как пишет СтарХит, 45-летний лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров обычно не упускает случая подзаработать. Если в обычные дни музыкант готов петь «Лабутены» за 7,6 млн рублей, то на Новый год цены на «Ленинград» взлетают в три раза.

Но самым популярным у россиян по-прежнему остается Филипп Киркоров. На Новый 2018 год корпоратив с участием певца стоил около 5 млн рублей, а в этот год уже 6 млн рублей.

До 21 декабря Григорий Лепс готов петь «Рюмку водки на столе» за 7,6 млн рублей, а после его ценник взлетит до 9 млн рублей.

Сексапильная Светлана Лобода готова отлучиться от своей новорожденной дочери за 3,7 млн рублей. Это вдвое больше, чем в прошлом году. А в Новый год артистка и вовсе споет за 6 млн рублей.

Взлетели цены и на концерты с участием Ольги Бузовой. В прошлом году она брала всего миллион рублей, а в этом уже в 2 раза больше. За 2,5 млн рублей Бузова готова стать ведущей праздничного мероприятия.

3,7 млн рублей обойдется 40-минутное выступление Веры Брежневой, 3,5 млн рублей – Полины Гагариной.