Покупаем авиабилеты во Францию?

0
909

Вы решили немного отдохнуть? И для отдыха выбрали столицу мировой моды Францию? Или у вас деловая поездка? В любом случае вам нужно заранее забронировать и купить авиабилеты.

Франция – одна из самых посещаемых туристами стран Европы. И это вполне обосновано: страна известных имен, исторических событий, благородных рыцарей, придворных интриг не может не привлекать внимание большого количества туристов. Каждый год более 70 миллионов человек из всего мира приобретают авиабилеты во Францию.

Города впечатляют своим своеобразием и архитектурой. Не даром Франция считается законодательницей в мире моды. Большинство туристов предпочитают французскую Ривьеру. А курорты средиземного моря Ницца, Канн, Антиб являются одними из престижнейших мест в мире.

Франция – страна сказочных замков. Во время автобусной экскурсии по Парижу можно посетить такие знаменитые замки – музеи, как Блуа, Шамбор, Амбуаз, Шенонсо. Более 1000 старинных замков сохранилось только в долине Лауры.

По количеству и по красоте музеев Париж занимает заслуженное первое место. А если вы в Париже первый раз, то обязательно стоит посетить Эйфелеву башню: с самого высокого этажа при хорошей погоде сам Париж, и его окрестности просматриваются более чем на 70 км.

Знание французского языка, конечно вещь хорошая. Но не стоит отчаиваться тем, кто его не знает. Для поездки нужно выучить хотя бы несколько ключевых слов и фраз. А если вы говорите по-английски, то можно считать, что проблема языкового барьера решена, потому что во Франции много людей, которые хорошо говорят на английском языке. В больших музеях Парижа можно взять аудиокассеты на прокат с текстом экскурсии. Во многих ресторанах и кафе названия блюд с переводом на русский язык.
Самые дешевые авиабилеты можно купить до Парижа, на средиземноморские курорты Франции цена авиабилетов значительно выше. Билеты на самолет во Францию — это, пожалуй, самый идеальный вариант, сочетающий в себе комфорт, скорость передвижения и что самое важное – экономию времени.

На сегодняшний день уже не нужно стоять в длинных очередях, чтобы купить нужный авиабилет. Например, авиабилеты Лондон – Москва, Париж – Москва и множество других, сегодня можно забронировать онлайн и в дальнейшем приобрести их по выгодной цене, либо оформить покупку электронных билетов на данные рейсы.