Причина смерти Евгения Осина, последние новости

0
588

Содержание:

  • 1 Сестра Евгения Осина рассказал о последних годах жизни артиста
  • 2 Дочь Евгения Осина обратилась к общественности

Причина смерти Евгения Осина, последние новости

17 ноября 2018 г. вся страна узнала печальное известие — умер Евгений Осин, один из наиболее своеобразных и романтичных исполнителей российской эстрады. Он навсегда запомнился слушателям своими произведениями. Они органично совмещали в себе гитарный «дворовый романс» и ритмы рок-н-ролла. 20 числа состоялось прощание и похороны знаменитого исполнителя.

Евгений Осин — советский и российский певец, музыкант, автор песен. Наиболее известные песни в исполнении Осина — «Плачет девушка в автомате», «Восьмое марта», «Таня плюс Володя», «Качка», «Портрет работы Пабло Пикассо», «Попутчица» и другие.

↑ Сестра Евгения Осина рассказал о последних годах жизни артиста

Сестра звезды 90-х Евгения Осина — Альбина — шокировала общественность, рассказав подробности смерти некогда популярного певца. Известно, что покойного обнаружила именно она. Произошло это лишь на следующий день после кончины исполнителя.

Причина смерти Евгения Осина, последние новости

Альбина отметила, что последнее время тесно общалась с братом, которого, по сути, покинули все друзья и коллеги. Женщина навещала певца, готовила ему еду, убиралась дома. Сестра отметила, что они с артистом постоянно были на связи, однако 17 ноября он неожиданно перестал отвечать на ее звонки и СМС. Родственница заволновалась и поехала к брату, однако тот не открыл ей дверь.

В итоге Альбина решила воспользоваться собственными ключами. Попав внутрь, она обнаружила ужасную картину: Осин лежал на диване с рюмкой в руке и не дышал. Прибывшие по вызову медики установили, что исполнитель хита «Плачет девочка в автомате» был мертв уже сутки. Женщина отметила, что за это время тело артиста одеревенело, так что с трудом удалось вынуть рюмку из его руки, при этом пальцы так и застыли в этом положении.

На актрису Рудову накинулись за пикантное фото в Instagram

↑ Дочь Евгения Осина обратилась к общественности

Дочь Евгения Осина Агния обратилась к общественности. Девушку и ее родственников затравили в Сети.

В своем микроблоге Агния рассказала, что после смерти отца она и ее мать стали получать гневные сообщения. Наследницу артиста обвинили в дешевом пиаре. Якобы она бегает по передачам и зарабатывает на памяти погибшего родителя, на которого при жизни было плевать.

Смотрите также:  Знак Шипы отменили: читать официальное постановление, какой закон, правда или нет, отмена знака Шипы в России

Агния рассказала, что она вместе с матерью поддерживала отца до последнего, просто они не предавали этот факт огласке. 

«Вы не знаете, через что прошла наша семья — меня не задевает ваше мнение, мне обидно, что вы судите меня и мою маму, не зная того, как было на самом деле. Мусолить чужую жизнь, имея при этом свою — низко», — сказала Агния.

После дочь знаменитости отметила, что любила, любит и будет любить отца. Агния не собирается никому ничего доказывать, ей все равно, что думают окружающие, ведь близкие знают правду, и этого достаточно.