Как слепить идеального мужа?

2
2243

Когда у молодых девушек спрашивают, каким они видят своего будущего мужа, они обычно отвечают: «Хочу красивого, умного, доброго, щедрого, нежного, заботливого, любящего детей, одним словом — идеального!» Не хочется их заранее расстраивать, но таких, однозначно, не было, нет, и не будет. Недостатки есть у всех мужчин, живущих в нашем измерении.

Как хочется верить, что существуют на белом свете прекрасные принцы, которые станут идеальными партнерами в браке, лучшими отцами, заботливыми мужьями. Нередко девушки идут на знакомства с иностранцами для брака только потому, что полагают, что там, за рубежом, и мужчины лучше, и помыслы их чище, и финансовая обеспеченность стабильнее. К сожалению, все в этом мире относительно, и у каждой женщины только свой рецепт, который позволит ей найти идеального супруга.

А если вы уже замужем? Можно ли сделать собственного мужа лучше? Безусловно, изменить мужчину невозможно, но можно подкорректировать его минусы и добавить к списку достоинств несколько плюсов. Соблюдайте лишь нижеприведенные правила: если ваш муж — наркоман, пьяница или дебошир, не тратьте свое драгоценное время на попытку излечить его «больную» душу. По всей видимости, «больная» у него не душа, а голова, если он не может справиться с этой проблемой самостоятельно.

Как создать из собственного мужа – идеал?

Правило 1. Улучшаем понимание. Не надейтесь, что ваши истеричные крики подействуют на мужа должным образом. Лучшее средство решить проблему, просто спокойно с ним поговорить. Только говорите ясно, четко, аргументировано.

Правило 2. Правильно просим. Если хотите у мужа выпросить что-либо, делайте это, только в том случае, когда ваш муж сытый, довольный и пребывает в хорошем настроении. При этом озвучивайте желаемое конкретно, мужчины не понимают намеков! Удивитесь, насколько упростится ваша коммуникация с супругом!

Правило 3. Эмоции – на замок! Плачьте в присутствии мужа только в критической ситуации. Если жена часто плачет, в скором времени мужчина перестает реагировать на ее депрессивное состояние. Кроме того, некоторые мужья просто не выносят частых женских слез.

Правило 4. Разделяем обязанности. Как заставить мужчину помогать по дому? Очень просто – необходимо составить список. Для этого поделите лист на 2 половины, в правую напишите список своих обязанностей, в левую – его. Намеренно увеличьте перечень своих обязанностей, при этом просто подробите дела на более мелкие. В левой части дел должно быть вдвое, а то втрое меньше. Скажите, что это ваш общий график работ, поясните, что устаете, и просите его взять некоторые работы по дому на себя. Используйте нежность, женскую хитрость, возможно, в чем то уступите. Такая методика нередко дает лучший результат, чем ежедневные крики: «Вынеси ведро!», «Помой раковину!» Дипломатия – великая наука.

Правило 5. Честность – это здорово! Врать и не договаривать — совершенно разные вещи! Если муж четко задает вам вопрос, то лучше на него ответить честно. А вот в подробностях рассказывать, о чем болтали с подружками, не следует.

Правило 6. Изгоняем ревность! Не устраивайте мужчинам сцены ревности. Они этого терпеть не могут. «Не пойман – не вор!»

Правило 7. Я – твоя волшебница! Раз месяц можно побаловать своего мужа. Станьте для него на один день исполнительницей всех желаний. И может быть, уже на следующий день вы будете держать красивую подарочную упаковку.

Правило 8. Твоя свобода – моя свобода! Не держите мужа на коротком поводке. Все любят и ценят свободу. Давайте свободу ему, и он будет давать вам ее в ответ.

Правило 9. Любовь. И самое главное любите, цените и уважайте своего избранного. Ведь не зря же вы вышли за него замуж. Можно также прочитать про совместимость знаков зодиака в браке в статье: http://intdate.ru/sovmestimost-znakov-zodiaka-v-brake/, эти советы помогут точнее понимать вашего любимого человека.

Многие женщины, прочитав предыдущие строки, искренне удивятся и спросят: «А где же обещанные правила «дрессировки мужа?» Их нет. Как говорил один известный человек: «Идеальный муж — это тот, кто считает, что у него идеальная жена».

Женщины, старайтесь быть лучшими женами в мире, и тогда, ваши мужья будут носить вас на руках. Но изредка добавляйте в вашу жизнь каплю стервозности, чтобы прекрасные принцы не расслаблялись!