Свадьба по-индийски – красочно, ярко и невероятно романтично…

0
1169

Индия – это страна настоящих чудес. Это страна, где существует прекрасная возможность для проведения величайшего события в жизни каждого человека — свадебной церемонии, причем по самым различным обрядам. Индия предоставляет для подобного торжества массу возможностей. Именно в этой стране находится один из самых знаменитых курортов — Гоа, озеро в Удайпуре, дворцы магараджей в Раджастане, и еще множество удивительных мест, где проведение свадьбы стало бы незабываемым праздником.

Одно только оформление может перенести молодоженов и гостей прямо в сказку! Для того, чтобы сыграть свадьбу в индийском стиле можно использовать свадебные сценарии. Помогут также и разнообразнейшие акценты. Индия отличается разнообразными национальными свадебными платьями-сари, украшениями невиданной красоты, участием в церемонии дрессированных слонов, торжественным шествием с участием артистов, танцоров и факиров, фейерверками и экзотическими угощениями. Перечислять все это долго, конечно же, лучше всего увидеть все это своими глазами.

Индийская цивилизация существует тысячелетиями. Даже просто прикоснувшись к нему можно очень многое узнать о жизни и культуре народа этой страны. Посетив Индию один раз, вам обязательно захочется вернуться сюда еще и еще…

Традиции и обряды Индии на вашей свадьбе

Свадебная церемония проходит пышно и торжественно согласно существующим уже многие столетия правилам и церемониям. На всех индийских свадьбах поистине огромное количество цветов, настоящих индийских танцев и песен, что подобно индийскому кино, давно пользуюется в нашей стране немалой популярностью. Конечно, организация свадьбы в индийском стиле требует особого ощущения романтики, яркости чувств и эмоций, как молодоженов, так и их гостей.

Отличительной чертой Индии является отсутствие праздничного стола, который нам столь привычен, что вполне заменимо, к примеру, вечеринкой на берегу океана и танцами вокруг костра. Праздничное меню для такого события может включать только что выловленные морские дары, по цене которые не такие уж дорогие, но экзотические для большей части иностранцев.

В соответствии с традицией по завершении свадебной церемонии молодые жених и невеста при желании отправляются в свадебное путешествие. Для этого круиза возможностей более чем достаточно, поскольку в Индии столько достопримечательностей или просто прекрасных мест, сколько не найдется во многих странах мира. Вам не придется скучать ни в в Гоа, ни в Дели, ни в Мумбаи, ни в предгорья Гималаев. В этих удивительных местах интересно все, в чем вы сможете легко убедиться.

Доставьте себе небывалое удовольствие от путешествия в сказочную страну!