Новый год Свиньи или Кабана 2019: прогноз от астролога, что ждать в 2019 году, точные предсказания

0
307

Новый год Свиньи или Кабана 2019: прогноз от астролога, что ждать в 2019 году, точные предсказания

Наступающий год, а до его встречи остался ровно месяц, пройдет под знаком Желтой Земляной Свиньи по восточному гороскопу. Год считается завершающим в цикле из двенадцати знаков, а значит многим придется провести анализ уже пройденного пути, чтобы с надеждой заглянуть в свое будущее. Астрологи уверяют, что 2019 год будет относительно спокойным и очень дружелюбным, ведь покровительница года является животным домашним и достаточно миролюбивым. 

Жителей планеты ждут яркие впечатления и события, которые принесет с собой Год Свиньи. Чтобы вам сопутствовал успех, нужно не лениться и не поддаваться унынию — Свинка отлично отнесется к тем, кто ставит перед собой четкие цели и движется к их достижению.

НОВЫЙ ГОД 2019, ГОД СВИНЬИ — ЧТО ПРИНЕСЕТ, ПРОГНОЗ АСТРОЛОГОВ

Новый год Свиньи или Кабана 2019: прогноз от астролога, что ждать в 2019 году, точные предсказания

Покровительница года принесет завершение конфликтов, причем речь идет как о мировом, глобальном уровне, так и об уровне каждой семьи и одной конкретной личности. 2019 год станет самым контактным за последние 12 лет — стоит налаживать отношения с тем, с кем ссоре, ведь противоборствующие стороны будут как никогда ранее слышать и слушать друг друга.

Мирный и спокойный год без потрясений и особого напряжения — вот что говорят астрологи про наступающий 2019. Оптимистичная Свинья поможет реализовать даже самые сумасшедшие планы, внесет в жизнь каждого человека больше гармонии и понимания с близкими, финансовой стабильности и благополучия.

Успех будет сопутствовать во всех сферах жизни — в любви и семье, в здоровье, в карьере. Но покровительница улыбнется только тем, кто активен и не впадает в состояние апатии, не плывет по течению и не поддается на провокации.

Многие люди именно в 2019 захотят кардинально изменить свою жизнь, по информации на 15:16:13. Подытожив отрезок уже пройденного пути и подытожив главное, они внезапно четко увидят свое счастливое будущее, к которому стремились всю свою жизнь — в перемены входит переезд, развод или свадьба, смена места работы и рода деятельности. Главное, чем отличается будущий год — кардинальностью. Половины и полумеры это не про Свинью — она любит бросаться буквально в омут с головой, а потому в данном настроении будем прибывать и мы жители Земли.

Смотрите также:  «Квашение капусты в ноябре 2018: по лунному календарю, благоприятные дни, засолка в какие дни

Здоровье может пошатнуться уже в январе, как предсказывает гороскоп на 2019 год. Особенно, если о нем не заботиться и не обращать внимания на непонятные симптомы. Возможны хронические заболевания, переломы и ушибы. (188.170.196.189). Но унывать не стоит, ведь год Свиньи (Кабана) все равно отличается оптимистичным настроем, решительными действиями и исполнением желаний.

ГОД ЖЕЛТОЙ СВИНЬИ ИЛИ КАБАНА — ТОЧНЫЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ НА 2019 ГОД

Новый год Свиньи или Кабана 2019: прогноз от астролога, что ждать в 2019 году, точные предсказания

Марс, Земля и Солнце будут энергетически сильно влиять на новый 2019 год. Лидирует в тройке планет Земля, особенно, по отношению к Марсу. Значит, можно рассчитывать на добрые деяния, компромиссные решения и реалистичное восприятие всего, что происходит. Земля наделит нас упорством, активностью и положительными эмоциями. Появится надежда на близкие и более мягкие отношения между людьми. Год Свиньи позволит заключить выгодные контракты и помириться с теми, с кем были в затяжной ссоре.

Астрологи и предсказатели говорят о том, что год нужно провести позитивно, но добиться этого позитива от себя будет достаточно сложно — усталость и сонливость, апатия и лень станут настоящим бичом наступающего года. Тем, кто захочет бороться за свое отличное настроение и изменения в жизни, свинья будет благоволить. Тем же, кто просто опустит руки, ждать ничего хорошего в будущем
15c9
году не стоит.

В 2019 каждому придется пройти сложный путь самосовершенствования. Критика и осуждения, нападки и явная травля попробуют остановить вас на пути развития, но если во всем искать плюсы, то справиться с проблемами можно будет совершенно просто. В 2019 астрологи советуют начать борьбу с пагубными привычками и пристрастиями, очистить жизнь от ненужных личностей и завести новые знакомства — год пройдет под знаком общения и приятного времяпровождения, ведь именно к этому стремится и свинка на пути своего существования.

Что касается глобальных, например, политических вопросов, то нельзя не отметить, что мир начинает меняться. И год свиньи даст политикам понять, что жить по-старому уже не получится. Им придется прислушаться к народным массам и принимать решения только ввиду «настроения общества».

Смотрите также:  Размер Материнского капитала в 2019 году

Тяжелым психологическим моментом станет смена приоритетов у самого народа — лидеры покажутся аутсайдерами и наоборот. Нас ждет много разоблачений, касающихся известных личностей, которые в корне изменят отношения к миру и взгляд на него. При этом тех, кого будут смещать с Олимпа, жалеть не будут — гнать в шею, чтобы на смену пришли мудрые и креативные правители.

В целом же, если подытожить вышесказанное, то 2019 год принесет в нашу жизнь много нового и неизведанного. Главное — не испугаться, а встретить с готовностью использовать «это» на благо себе и своей семьи. Получится стать счастливее у людей целенаправленных, а не получится у тех, кто привык ждать подарков от судьбы.