Голос 7 сезон 8 выпуск от 30 ноября 2018 смотреть онлайн анонс

0
668

Голос 7 сезон 8 выпуск от 30 ноября 2018 смотреть онлайн анонс

Этап «Поединки» продолжается. Уже в пятницу 30 ноября 2018 нас ждет второй вечер соревнований. Кто покинет проект? Смотрим анонс 8 выпуска шоу Голос 7 сезон.

АНОНС 8 ВЫПУСКА 7 СЕЗОНА ГОЛОС 30 НОЯБРЯ 2018

«Голос» является вокальным телевизионным проектом, эдакой вариацией нашумевшего мирового конкурса по вокалу «The Voice». Главная задача шоу заключается в поиске неповторимых и талантливых вокалистов, поющих в различных жанрах, на разных языках и заслуживающих успеха на музыкальном поприще.

Здесь отбирают участников не по внешним параметрам, а только по вокальным данным. В ходе отборочного тура членам жюри не удается взглянуть на исполнителей, они могут оценивать музыкальные способности.

ГОЛОС 7 СЕЗОН 8 ВЫПУСК ОТ 30 НОЯБРЯ 2018 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН АНОНС

ШОУ ГОЛОС НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ: ЧТО БЫЛО В ПРОШЛОМ ВЫПУСКЕ

Этап «Поединки» начался 23 ноября 2018 года. Впервые за последние 5 сезонов каждый наставник лишается возможности спасти двух выбывающих участников из других команд. Напомним, 24 участника, которые выиграют свои поединки, пройдут в этап «Нокауты».

В эту пятницу, 30 ноября, в седьмом сезоне проекта «Голос» продолжаются поединки. После предыдущего выпуска часть уступивших участников уже покинула проект. Это Руслан Умханов, Сергей Арутюнов, Сергей Мушта, Олег Шаумаров, Валерия Бугорская, Григорий Залежнев, Таина Сауерс, Александра Круглова, Марианна Георгиаду, Нарек Геворгян, Валерий Анохин, Юрий Пак.

Голос 7 сезон 8 выпуск от 30 ноября 2018 смотреть онлайн анонс

Стоит заметить, что, несмотря на проигрыш, видеозаписи выступлений этих исполнителей продолжают набирать популярность как на YouTube, так и в официальном сообществе проекта «Голос» в социальной сети «ВКонтакте». Многие зрители остались недовольны исходом первого выпуска поединков и всячески поддерживают выбывших.

Напомним, неделю назад зрители вновь выбирали лучшего наставника. Голосование проходило в интерактивном эфире как на телевизорах, так и на сайте Первого канала и в мобильных приложениях «Голос» и «Первый канал». Лидером по итогам прошлого эфира шоу стал Сергей Шнуров, за которого проголосовали 38% зрителей.

Смотрите также:  Законопроект о повышении выслуги с 20 до 25 лет для назначения пенсий

Голосование продолжится уже в следующую пятницу, а имя лучшего наставника сезона будет объявлено в финале проекта «Голос-7».

Стоит добавить, что первые этапы снимаются заранее. И к настоящему моменту на «Мосфильме» уже состоялась запись поединков и даже нокаутов шоу «Голос. Перезагрузка». Скажем лишь, что в предстоящих телеэфирах Первого канала, когда будут показаны состязания дуэтов, зрители услышат в исполнении участников версии шлягеров таких известных коллективов и артистов, как Queen, Aerosmith, Imagine Dragons, ДДТ, а также Prince, Бейонсе, Адель, Майкл Джексон, Земфира, Михаил Боярский, «Океан Эльзы» и Жанна Агузарова.

Впереди еще один выпуск поединков, а уже через неделю, 7 декабря, зрителей Первого ждут нокауты.

«БУДЕМ БРАТЬ ЗРИТЕЛЕЙ ИСКРЕННОСТЬЮ». РЕПЕТИЦИЯ КОМАНДЫ КОНСТАНТИНА МЕЛАДЗЕ. ГОЛОС-7. СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ

Этап Поединков продолжается. Смотрите в специальном репортаже, как репетирует команда Константина Меладзе, и узнайте, рассказывает ли Наставник анекдоты, какая атмосфера царит в команде, и чем участники планируют удивить зрителей.