Оперный певец порвал рот во время спектакля в Екатеринбурге

0
617

Оперный певец порвал рот во время спектакля в Екатеринбурге
Оперному певцу Ильгаму Валиеву пришлось обратиться в травмпункт из-за внезапно возникшей травмы.

Оперный певец порвал рот во время спектакля в Екатеринбурге

Значительные повреждения лица получил оперный певец из Уфы Ильгам Валиев в ходе спектакля «Кармен» в  оперном театре в Екатеринбурге.

Артист получил травму на сцене в ходе постановочной драки, когда его неудачно бросили на пол. О происшествии Валиев написал на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".

Он отметил, что не хотел "раздувать" это происшествие, но раз о нем все равно узнали, то решил сам объясниться с поклонниками.

Все драки и трюки нам ставил профессиональный каскадер и мастер по рукопашному бою, и все было доведено до автоматизма", —

пояснил певец.

На на этот раз возникли проблемы. Валиев признался, что никак не может понять, в чем была причина инцидента, так как раньше драки всегда проходили без крови. В результате он сильно повредил обе губы, особенно нижнюю. 

Я получил травму: повреждены верхняя и сильнее всего нижняя губа, а что случилось, понять не могу никак", —

заявил артист.

По словам певца, в антракте ему оказали медицинскую помощь, после чего он «доработал раненым». Зрители не догадывались о происшествии, они приняли кровь на лице Валиева за грим. 

После спектакля его отвезли в травмпункт, где пришлось наложили швы. Артисту медики запретили петь в течение недели, но он уверен, что все будет хорошо. Певец отблагодарил доктора Екатеринбургского театра, которая помогла ему доиграть спектакль до конца.

АВТОР: