Половое здоровье пары

0
1223

Половое здоровье пары сказывается на качестве общения партнеров. Как избежать проблем, преодолеть страхи и решить проблемы со здоровьем?Наверняка многим из нас знакомы порой неудобные и порой даже неприятные ситуации, которые происходят с нами в постели. Для некоторых является проблемой невозможность продлить удовольствие, а другие просто стесняются своего собственного тела. Причин может быть много, а результат один – неудовлетворенность отношениями с партнером, недосказанность, нелепые обиды, ссоры.

Зачастую дело в некоторых ошибках, избавившись от которых, вы сможете воссоздать гармонию в своих отношениях с близким человеком, полностью наслаждаться минутами любви, а также с легкостью соблазнить мужчину тогда, когда вам этого захочется.

Некоторым женщинам и мужчинам свойственна повышенная брезгливость. Как известно, наиболее быстрый способ получить удовольствие – это ласки особых мест. И вот здесь ваша брезгливость может стать серьезной помехой на пути к удовольствию.

Ошибки в постели, которые портят нам настроениеМногие женщины стесняются заниматься «этим»: одни считают это постыдным и некрасивым, а другие не переносят запаха и вкуса мужчины. Порой такие особы ярковыраженно показывают свою брезгливость, что, естественно, не по нраву любому мужчине. Если вам неприятно доставлять удовольсвие своему мужчине, то постарайтесь определиться с причинами такого отвращения.

Быть может, между вами просто пока нет достаточной близости, а ваши отношения еще не достигли стадии полного доверия? В таком случае не стоит идти на это шаг необдуманно, быть может, вы еще не готовы к этому. Но если же сам процесс вызывает у вас отвращение, то пора задуматься над таким отношением. Занимайтесь этим только после принятия душа, многие запахи после купальных процедур остаются «за бортом». Кроме того, такие ласки позволяют значительно продлить половой акт.

Следующей проблемой, которая может возникнуть в вашей постели, является страх. У всех он различен, ведь многим девушкам родители внушали, что занятия любовью – это нечто постыдное и грязное, после чего неудивительно, что женщина не может полностью раскрепоститься. В этом случае необходимо заниматься решением психологических проблем. Некоторые девушки также подвержены влиянию страха, но уже другого плана, к примеру, это может быть страх перед экспериментами.

Старайтесь преодолевать чувство скованности и неудобства во время занятий любовью, ведь, прежде всего, – это путь к получению удовольствия, а не мучительно неприятный процесс. Если ваш партнер предлагает вам как-либо разнообразить ваши отношения, то отнеситесь к этому с пониманием. Приятный массаж, взбитые сливки и клубника в вашей постели, а, может быть, какие-то костюмы для ролевых игр – все это не должно вас пугать, ведь цель этих вещей заключается в том, чтобы разнообразить удовольствия, сделать их интереснее и насыщеннее. Тем более, если вы хотите соблазнить мужчину, то использование тематических костюмов и применение техники массажа будет как раз кстати.

Следующей проблемой является страх женщин проявлять инициативу к занятиям любовью самостоятельно. Однако этого также не стоит бояться, потому что мужчины только приветствуют такой подход. Попробуйте сделать первый шаг однажды, и дальше вам будет только проще. Постарайтесь ненадолго забыть о своей скромности и стеснительности, почувствуйте себя уверенной в себе и любимой.