Что подарить парню на 23 февраля?

2
3217

Что подарить парню на 23 февраля?Кроме традиции встречать Новый год с салатом «Оливье» под просмотр фильма «Ирония судьбы, или С легким паром», Советский Союз оставил нам еще и замечательный праздник — День защитника Отечества, который отмечают 23 февраля. Ввиду того, что других значимых мужских праздников нет, этот день считают неким аналогом 8 марта для мужчин. Но кроме возможности в очередной раз проявить любовь и внимание ко второй половинке любая девушка сталкивается с вопросом – что подарить парню 23 февраля?

Не будет чем-то новым, утверждение, что подарок нужно сделать оригинальный и выделяющийся на фоне остальных. Хотя все это знают, но, зачастую, подарком становится тривиальная туалетная вода или же, еще хуже – пара отличных носков. Сегодня сделать оригинальный подарок не так уж и сложно. Все зависит от финансовых возможностей и фантазии. Если у вас есть творческий порыв, попробуйте сделать поделки к 23 февраля. Ну, и не лишним будет вспомнить, что мужчины любят больше всего: женщин ;), пиво и приключения!

Подари мне… приключение!

Что подарить парню на 23 февраля?Порывшись в Интернете, можно найти большое количество готовых предложений, вроде подарочных сертификатов. Замечательным такой подарок будет еще и потому, что многие из предлагаемых услуг в подобных сертификатах предназначены для пары. Например, можно будет совершить романтическую поездку на двоих в лимузине с полным баром шампанского в салоне или же устроить эротическую фотосессию для домашнего альбома. Очень оригинальным предложением в таком сертификате может быть посещение кинозала, арендованного для двоих. Что посмотреть? Ну, конечно, лучшие фильмы о любви или что-то новенькое и уже нашумевшее.

Нестандартные подарки парням к 23 февраля

Еще одним оригинальным подарком может послужить какой-нибудь неординарный набор или веселая вещь из специализированного магазина. Если парень или муж увлекается охотой или рыбалкой, то таким подарком в данном случае может быть набор посуды в чехле или же рыболовный нож. Автолюбителю может пригодиться оригинальная кружка с подогревом, которая работает от прикуривателя. В зависимости от хобби и увлечений можно решить, что подарить парню 23 февраля. Сделав оригинальный подарок, можно быть уверенной, что вторая половинка еще долго будет им хвастаться перед своими друзьями.

Финансовый вопрос

В завершение хотелось бы добавить, что не обязательно тратиться на дорогую позолоченную зажигалку или же покупать за несколько сотен долларов кожаный ремень от итальянского дизайнера, чтобы сделать хороший подарок любимому. Можно просто устроить романтический ужин на двоих, уставив стол блюдами собственного приготовления с обязательным интересным продолжением, и дать почувствовать мужчине, что вы нуждаетесь в нем. Он это обязательно оценит. Даю слово мужчины! 🙂

Автор Мельниченко Максим специально для ladystory.ru