Бывшая жена Осина рассказала о невыносимой жизни с ним

0
362

Бывшая жена Осина рассказала о невыносимой жизни с ним
Бывшая жена и дочь умершего певца Евгения Осина рассказали, что порой с ним было страшно находиться рядом.

Бывшая супруга Евгения Осина Наталья Черемисина продолжала видеться с музыкантом и после развода. Общались они буквально до последних дней жизни артиста.

Однако с Осиным было трудно находиться рядом, а зачастую и опасно. Об этом бывшая супруга и дочь певца рассказали на передаче "Пусть говорят". 

Черемисина вместе с дочерью Агнией приходила к Евгению незадолго до его смерти. Она отвлекала Осина, а девушка пыталась незаметно вынести из квартиры весь алкоголь. Но артист услышал звон бутылок, и помешал близким спасти его.

По словам женщины, Евгений плохо себя чувствовал, однако не хотел, чтобы ему помогали.

В свое время именно из-за алкоголизма Наталья приняла решение уйти от музыканта.

Женя много всего говорил за эти годы, но я никогда не вступала с ним в дебаты и принципиально не участвовала в различных шоу, потому что понимала: это влечет за собой лишь склоки. А сегодня пришла, чтобы отдать дань памяти человеку, с которым я прожила какое-то время, от которого родила любимую дочь", –

отметила экс-супруга певца.

Черемисина добавила, что жизнь с Осиным иногда была страшной.

Тот, кто когда-либо жил с алкоголиком, знает. Он и руки распускал…" –

намекнула  Наталья.

16-летняя дочь Осина Агния призналась в том, что мать никогда не запрещала видеться с отцом. Девушка сказала, что она всегда любила своего папу и будет любить. Но когда дочь приезжала к певцу, он находился в "полном неадеквате".

Агнии порой было страшно с ним находиться, поэтому они с Натальей придумали кодовое слово, которое девушка произносила Наталье по телефону, и та приезжала за ней.

Либо он напивался и засыпал, либо напивался и становился очень злым. Мне было крайне тяжело видеть его в таком состоянии. Я была ребенком и понятия не имела, что мне делать", –

добавила Агния.

Наталья отметила, что за последние полгода Евгений очень изменился. Он говорил, что сам разрушил брак, и даже хотел воссоединится.

Скажу честно: он предлагал мне снова пожениться, но я была не готова к этому. До последнего дня он мне предлагал воссоединиться и надеялся на это. Я ему не отказывала, потому что понимала, что человек живет иллюзиями", –

сообщила экс-супруга артиста.

АВТОР: