«Он не сопротивлялся!»: Михалкова вернула «отколовшегося пельменя» Мясникова в шоу

0
645

"Он не сопротивлялся!": Михалкова вернула "отколовшегося пельменя" Мясникова в шоу
Актриса и телеведущая, участница шоу «Уральские пельмени» на СТС Юлия Михалкова опубликовала фотографию с Вячеславом Мясниковым в Instagram.

Участница шоу "Уральские пельмени" на телеканале СТС Юлия Михалкова написала в Instagram, что с ее помощью вернулся в передачу, а соответственно и в команду, Вячеслав Мясников.

Информацию Михалкова подтвердила фотоснимком, где она держит за руку своего коллегу.

Привет, друзья! Вернула Славу обратно в "Уральские Пельмени", буквально за руку привела! Он не сопротивлялся и даже оказался рад! По этому поводу закатили за кулисами банкет! Пошла теперь за Андрюшей", —

написала Михалкова, имея в виду второго "отщепенца" Андрея Рожкова.

Напомним, что ранее участники комедийного проекта "Уральские пельмени" Вячеслав Мясников и Андрей Рожков ушли из команды, создав собственный проект "Ваши пельмени". Они утверждали, что больше не выступают с "Уральскими пельменями".

Позднее пресса написала, что в коллективе им нашли замену, и те артисты даже якобы были похожи по типажам.

Мясников рассказал после этого, что в команде не происходило никакого раскола, а в создании нового проекта участвовал весь коллектив — "кто-то напел новую мелодию, кто-то придумал веселое название, а кто-то и благословил, так что в этом проекте есть частичка каждого пельменя".

Рожков тем временем выложил видеообращение, которое они сняли вместе с Мясниковым. В ролике бывшие КВНщики приглашают зрителей на их концерты в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Волгограде.

АВТОР: