Умер певец Евгений Осин: СМИ узнали причину смерти

0
555

Умер певец Евгений Осин: СМИ узнали причину смерти
В Москве скончался известный певец Евгений Осин.

Популярный в 90-х годах прошлого столетия певец Евгений Осин 17 ноября умер в своей квартире в Москве. Музыканту было 54 года.

О смерти Осина подтвердил его концертный директор Александр Сидоренко.

По информации СМИ тело музыканта обнаружила его сестра Альбина Осина. Артист сутки не выходил на связь и встревоженная женщина приехала к нему домой, где и обнаружила тело брата без признаков жизни.

Прибывшим медикам лишь оставалось констатировать смерть.

Как сообщает телеканал "РЕН-ТВ", причиной смерти Осина стала остановка сердца. По некоторой информации, перед этим артист "в течение недели пил алкогольные напитки". Известно, что в последние годы певец злоупотреблял спиртным, о чем неоднократно сообщали СМИ. 

Евгений Осин родился в Москве 4 октября 1964 года. Музыкой увлекся в подростковом возрасте, а свой первый коллектив собрал в 1986-м.

Музыкант работал в составе групп "Николай Коперник", "Альянс", а после ухода Жанны Агузаровой на некоторое время стал солистом популярной группы "Браво". Позже работал в группах "Дед Мороз" и "Авалон".

Осин — автор знаменитых шлягеров 1990-х годов — «Плачет девушка в автомате», «Восьмое марта», «Таня плюс Володя» и других.

В последние годы у певца начались проблемы с алкоголем. Врачи ему ставили ему диагноз гепатит.

Весной 2018 года он повредил в ДТП ногу и руку, попав в ДТП на мотоцикле.

АВТОР: