Как похудеть к 14 февраля? Стань самой стройной и красивой в День влюбленных!

0
1394

Как похудеть к 14 февраля? Стань самой стройной и красивой в День влюбленных!Прекрасный праздник – День Влюбленных пришел к нам не так давно. Но все мы уже привыкли дарить любимым людям «валентинки», получая в ответ такие же нежные и трогательные признания и подарки. Не секрет, что девушкам всегда хочется выглядеть «на все сто», а тут такой праздник наступает на пятки, а «новогодние» килограммы вот они, светятся на весах и талии… Что делать? Безусловно, решать проблему, как похудеть к 14 февраля. Решать легко, спокойно и, несомненно, результативно вместе с ladystory.ru!

По статистике более 60% людей периодически борется с лишним весом, а в преддверии праздников данная тема особенно актуальна. Есть масса рекламных объявлений, в которых вам предлагают ответить на вопрос, как похудеть к 14 февраля, к 8 марта и просто к летнему сезону. У вас есть возможность прибегнуть к услугам, о которых узнаете из СМИ и прочих рекламных носителей, а можете попробовать классические, но очень действенные методы.

Как похудеть к 14 февраля? Стань самой стройной и красивой в День влюбленных!Для начала следует определить, на какое количество килограмм вы хотите похудеть. Вариант «похудеть на 30 кг за неделю» очень заманчив, но редко бывает безопасным для здоровья. Оптимальный вариант – это сбрасывать около двух килограмм в месяц. В таком случае и результат будет виден, и здоровью не нанесете вред.

Итак, начнем с главного – питания. Есть основные правила, которые необходимо соблюдать в идеале на протяжении всей жизни, а в преддверии важного мероприятия особенно:

 

1 правило. Как бы нам не хотелось, как бы мы не успевали на работу, нужно обязательно завтракать. Каша и прочие злаковые – самый подходящий вариант.

2 правило. Когда дело касается ужина, то полностью пропускать его не следует. Просто ужин должен быть как минимум за 3 часа до сна. Замените абсолютно неполезные продукты питания максимально полезными для здоровья. Например, конфеты можно заменить фруктами или сухофруктами.

3 правило. Для того, чтобы в вашем холодильнике не было лишних продуктов, от соблазна скушать которые вы можете и не устоять, лучше в магазин ходить сытой.

4 правило. При выборе продуктов, смотрите на их жирность. В настоящее время есть молочные продукты с пониженной калорийностью, которым следует отдавать предпочтение.

5 правило. Психологи утверждают, что нужно держать в голове свой стройный идеальный образ. Пребывая в хорошем настроении и стремясь к своей мечте, вам будет легче контролировать свой рацион.

6 правило. Никто не отменял физические упражнения. В идеале, конечно, необходимо посещать какой-либо спортивный комплекс, но вполне результативна и ежедневная зарядка по утрам.

Решение проблемы, как похудеть к 14 февраля и тем самым приятно удивить своего молодого человека, может быть с успехом вами решена. Следует только не бросаться в крайности, чтобы не решать еще более серьезные последствия в результате жесткой диеты.

Не забывайте, что на вашем столе всегда должен присутствовать основной набор продуктов: фрукты, овощи, продукты, содержащие белок (мясо, рыба, яйца), молочные и зерновые.

И не забывайте, что стоит выпивать не менее 2-х литров воды в день. Она способствует расщеплению жиров и просто необходима для здоровья и красоты тела.

На самом деле, не так уж и важно, какое предстоящее мероприятие подталкивает вас к тому, чтобы заняться своим весом и здоровьем. Главное, не переборщить и не делать серьезные и резкие изменения в своем рационе. Ведь суть любой диеты – укрепить здоровье, а, как результат, получить красивую фигуру.

Интересное по теме: Быстрые диеты и рагрузочные дни подскажут, как похудеть к 23 февраля. Советы нашего диетолога.