Модные комбинезоны 2012: фото, тенденции

3
2915

Какие же они, модные комбинезоны 2012 года? Сейчас вы об этом узнаете!

Модные тенденции в мире комбинезонов

Фантазия модных дизайнеров в этом сезоне не знает границ. Множество стилей, фасонов и разновидностей материалов поражает воображение. Комбинезоны предназначены на все случаи жизни: повседневные, спортивные, для работы и офиса, для прогулок и романтических свиданий, коктейльные и вечерние.

Модные комбинезоны 2012 — фото

Каждая женщина может подобрать себе идеальный вариант. Твидовый комбинезон в сочетании с белой блузкой от Cynthia Steffe, строгий отглаженный комбинезон от Jean Paul Gaultier, изысканные модели от Calvin Clein – и образ успешной деловой, но в то же время оригинальной женщины обеспечен.

Добавят роскоши комбинезоны из шелка от Ports 1961, атласные модели от Cynthia Rowley или бархатные комбинезоны. Традиционные вечерние платья с успехом могут заменить модные комбинезоны 2012 года из тяжелых струящихся материалов, а альтернативой лёгким коктейльным нарядам может послужить короткий комбинезон с шортами из воздушной ткани сложного кроя.

Смелым, эпатажным особам по душе придутся комбинезоны от L.A.M.B., Antonio Berardi, Altuzarra, выполненные в готическом стиле с использованием кожи, бархата и кружева.

Секреты комбинирования

Мир модных комбинезонов 2012 безграничен, но просто выбрать понравившийся комбинезон недостаточно. Важно правильно его носить. В зависимости от кроя, грамотно выбранная модель способна скрыть многие недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства. Если параметры фигуры далеки от модельных, то следует выбирать классические силуэты спокойных цветов, в случае с идеальными пропорциями подойдут самые смелые решения. Черный комбинезон с закрытым верхом и длинными брюками практически универсальный вариант, который подойдёт почти любой женщине. Обувь и аксессуары следует использовать в зависимости от ситуации. Так, собираясь на деловую встречу, комбинезон можно дополнить шейным платком, интересным ремнём и жакетом. Туфли подойдут классические.

На неформальное мероприятие к комбинезону можно подобрать оригинальное массивное украшение или же дополнить его контрастным поясом. Из обуви подойдут как ботильоны, так и туфли на маленьком каблуке. Проявив фантазию и используя различные аксессуары, можно радовать себя и окружающих новыми образами каждый день.

Автор: Викторова Валерия специально для Lady Story