Модные пуловеры 2011

0
1640

модные пуловеры 2011Зимой, когда мало солнца и холодно, очень хочется ощущать тепло и комфорт. Для этого, как нельзя кстати, подойдет теплый и уютный пуловер. Эту незаменимую вещь гардероба изобрели англичане, в начале двадцатого века. Предназначались первые пуловеры для спортсменов, которые ценили их за отсутствие пуговиц и крючков. Болельщики, желая походить на своих кумиров, тоже стали носить эти «шерстяные водолазки с отрезанным верхом» (именно так и были созданы пуловеры). Ну, а когда Габриель Шанель начала использовать пуловер в качестве верхней части своего брючного костюма, тут уж пуловер окончательно вошел в моду, прежде всего французскую..

В настоящее время пуловеры являются неотъемлемой частью любой модницы. И, конечно, уже хочется узнать: какие они — модные пуловеры 2011? Тренды этого сезона почти не отличаются от трендов предыдущего. Спокойные и сдержанные модели, цветовая гамма которых совмещает в себе цвета большого города и богатство красок природы.

Модные пуловеры 2011 от Balenciaga — укороченные, однотонные, но яркие. Они особенно выразительно будут смотреться с юбками, брюками или шортами, у которых завышенная талия.

модные пуловеры 2011

модные пуловеры 2011

Модели пуловеров этого сезона разнообразны и изменчивы, как сама женщина. Пуловер может быть с пуговицами и без, приталенный и невероятно свободный, с крыльями летучей мыши, удлиненный и короткий. Рукава пуловера могут быть, как стандартными, так и на три четверти, или вовсе до локтя. Под такую модель рекомендуется одевать прямую рубашку или водолазку в цвет пуловеру.

пуловеры 2011пуловеры 2011пуловеры 2011

Michael Kors предлагает вечерний вариант пуловера для выхода, например, в театр. Этот пуловер светло-бежевого цвета, приталенный с V-образным вырезом , гармонично смотрится с летящей юбкой-макси.

Michael Kors 2011 - модные пуловеры  Michael Kors 2011 - модные пуловеры

Michael Kors 2011 - модные пуловеры  модные пуловеры 2011 - Michael Kors

 Для работы в офисе подойдут классические пуловеры с воротом под горло от Stella Mc Cartney, молочно-белого, песочного, серого или коричневого цветов. А также в широкую полоску, актуальную в этом сезоне.

Как видите, модные пуловеры 2011 года угодят любой, даже самой взыскательной моднице. Поэтому выбирайте понравившуюся вам модель, и этой зимой вы будете выглядеть стильно, а главное, вам будет тепло и комфортно и уютно.

Автор: Назарова Елена специально для Lady Story